浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔善琏湖笔小镇乡村振兴共同富裕建设项目二期-含山至善琏污水压力管道延伸工程(花新线交叉口-善琏污水处理厂)中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***招标方式:公开招标建设规模:管线全长约****.*米招标范围:包含污水压力管道延伸及路面修复等施工(具体详见工程量清单和图纸)建设地点:位于湖州市南浔区善琏镇开标日期:****年*月*日*:** 评标时间:****年*月*日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工 期(日历天)工程质量项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求黄丽平(市政二级)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************************.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求熊峰(市政二级)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙*****************嘉*********.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求徐圆红(市政二级)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****************公示时间:****年*月*日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*******至投标截止时间,递交的投标文件中,投标报价超过最高投标限价(招标控制价),根据招标文件《投标人须知前附表》**.*否决投标的情形-(*)形式评审-第②条款规定,予以无效标处理*浙江******至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中未提供企业“市政公用工程施工总承包叁级及以上资质证书”,根据招标文件《投标人须知前附表》**.*否决投标的情形-(*)资格审查内容-第②条款规定,予以无效标处理*******至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中未提供“投标人****年*月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,结果处于“合格”状态的企业市政公用工程资质动态核查证明”,根据招标文件《投标人须知前附表》**.*否决投标的情形-(*)资格审查内容-第②条款规定,予以无效标处理*******至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中提供的企业《安全生产许可证》已过期,根据招标文件《投标人须知前附表》**.*否决投标的情形-(*)资格审查内容-第①条款规定,予以无效标处理*浙江******至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中未提供“投标人****年*月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,结果处于“合格”状态的企业市政公用工程资质动态核查证明”,根据招标文件《投标人须知前附表》**.*否决投标的情形-(*)资格审查内容-第②条款规定,予以无效标处理*******至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中未提供“投标人****年*月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,结果处于“合格”状态的企业市政公用工程资质动态核查证明”,根据招标文件《投标人须知前附表》**.*否决投标的情形-(*)资格审查内容-第②条款规定,予以无效标处理*******至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中未提供“投标人****年*月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,结果处于“合格”状态的企业市政公用工程资质动态核查证明”,根据招标文件《投标人须知前附表》**.*否决投标的情形-(*)资格审查内容-第②条款规定,予以无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构******地址浙江省湖州市南浔区善琏镇北兴路***号地址湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容