浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔万亩千亿光电湾产业平台北部片区提升工程-强园路改道及管线搬迁提升改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段(包)编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点: 本项目改造强园路,西起南浔大道,东至强园东路已建段招标范围:项目主要建设内容包括道路工程、桥梁工程、排水工程、 交通工程、路灯工程、管线搬迁及附属工程等(具体详见施工图纸及工程量清单)开标日期:****年**月**日*:** 评标时间:****年**月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工 期(日历天)工程质量项目负责人项目负责人证书名称及编号*浙江**********.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格徐涛(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙***************************.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格胡乐燕(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙***************************.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格王勤奋(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙****************公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未提供****年**月**日资质动态核查结果证明,不符合招标公告中明确规定资格条件要求的********、未提供代理人和项目负责人社保证明;*、企业分管安全负责人未提供A证,不符合招标文件投标须知前附表*.*“资格审查资料的”*******未提供项目负责人社保证明,不符合招标文件投标须知前附表*.*“资格审查资料的”*******未提供项目负责人社保证明,不符合招标文件投标须知前附表*.*“资格审查资料的”*******未提供项目负责人社保证明,不符合招标文件投标须知前附表*.*“资格审查资料的”*******未提供项目负责人社保证明,不符合招标文件投标须知前附表*.*“资格审查资料的”*******未提供代理人和项目负责人社保证明,不符合招标文件投标须知前附表*.*“资格审查资料的”投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江南浔经济开发区管理委员会代理机构浙******地址湖州市南浔区地址湖州市吴兴区太湖路****号湖州中新商务大厦****室联系人沈冰联系人小范电话****-*******电话***********投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***