辽宁沈阳浑北灌区“十四五”续建配套与节水改造项目施工第六标段—总干渠景观工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浑北灌区“十四五”续建配套与节水改造项目施工第六标段—总干渠景观工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:沈阳市公共资源电子交易系统原文链接地址浑北灌区“十四五”续建配套与节水改造项目施工第六标段—总干渠景观工程中标候选人排序
中标候选人名称
中标候选人资质等级
投标报价
项目负责人姓名
项目负责人资格
项目负责人资格证书编号
工程质量标准
工期
评审得分第一名
黑******
施工总承包-水利水电工程施工总承包三级
*******.**
马志强
水利水电二级注册建造师
辽************
合格
***
**.**第二名
******
施工总承包-水利水电工程施工总承包三级
*******.**
王明坤
水利水电二级注册建造师辽************合格
***
**.**第三名
沈阳维******
施工总承包-水利水电工程施工总承包二级
*******.**
谭晓瑜
二级注册建筑师辽************合格
***
**.**否决投标人名称
******
否决原因和依据
未在规定时间内解密投标文件。否决投标人名称
辽宁白石******
否决原因和依据
黄震卐企业主要负责人卐安全考核证书过期☆黄震卐项目经理卐安全考核证书过期☆康军林卐企业主要负责人卐安全生产考核证过期。☆康军林卐项目经理卐安全生产考核证过期。☆李大治卐企业主要负责人卐安全生产考核证书过期☆李大治卐项目经理卐安全生产考核证书过期☆马洪波卐企业主要负责人卐安全生产考核合格证书过期。☆马洪波卐项目经理卐安全生产考核合格证书过期☆苏露陆卐企业主要负责人卐安全生产考核证过期☆苏露陆卐项目经理卐安全生产考核证过期☆吴宁卐企业主要负责人卐安全生产考核证过期☆吴宁卐项目经理卐安全生产考核证过期☆杨秀卐企业主要负责人卐安全生产考核合格证书过期。☆杨秀卐项目经理卐安全生产考核合格证书过期。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
招标人:沈阳市水务事务服务与行政执法中心
联系电话:***-********