河南郑州邓州市2023年通村公路建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邓州市****年通村公路建设项目
中标候选人公示******受邓州市农村公路管理所委托,就邓州市****年通村公路建设项目进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现将评审结果公示如下:
一、项目名称及编号
项目名称:邓州市****年通村公路建设项目
招标编号:E*******************
二、发布公告的媒介
本次招标公告于****年*月**日在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台 (河南省·邓州市)》上发布。
三、评标信息:
*、评标日期:****年*月*日
*、评标地点:邓州市公共资源交易中心第五评标室
四、评审结果如下:
第一标段:一、标段名称:邓州市****年通村公路建设项目施工标第一中标候选人投标人名称邓州市******投标报价********元项目经理姓名有无在建工程证书名称证书编号孙培养无注册一级建造师豫****************工期***日历天投标质量合格第二中标候选人投标人名称周口******投标报价********.**元项目经理姓名有无在建工程证书名称证书编号邝振华无注册二级建造师豫************工期***日历天投标质量合格第三中标候选人投标人名称邓****** 投标报价********元 项目经理姓名有无在建工程证书名称证书编号赵松 无注册二级建造师豫************工期***日历天投标质量合格二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、中标候选人最终得分情况排名投标人名称最终得分*邓州市****** **.***周口********.***邓********.**第二标段:一、标段名称:邓州市****年通村公路建设项目监理标第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元 项目经理姓名有无在建工程证书名称证书编号左勇 无国家注册监理工程师证********服务期***日历天投标质量合格第二中标候选人投标人名******投标报价******.**元项目经理姓名有无在建工程证书名称证书编号李学礼无国家注册监理工程师证********服务期****日历天投标质量合格二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据******* 未响应招标文件 ***.******.*** 条款:拟派项目总监工程师须具有公路工程专业的注册监理工程师资格。三、中标候选人最终得分情况排名投标人名称最终得分******* **.***********.**五、评标委员会成员:孙亚飞(评标委员会主任)、胡晓(业主评委)、樊元晓、张凯、刘辉。
六、中标候选人公示期:**** 年*月*日至****年*月* 日
各有关当事人对评标结果有异议的,在法定公示期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、法人身份证(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。
七、发布公示的媒介:
本次中标候选人公示同时在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒邓州市)》上发布。八、联系方式:
招 标 人:邓州市农村公路管理所
地 址:邓州市人民路***号
联 系 人:陈先生
联系方式:****-********
招标代理机构:******
联系人:周女士
联系电话:***********
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)德厚街*号东*单元*层**号