江苏苏州金湖县城区控源截污优化提升项目(沿河路暗涵整治工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县住房和城乡建设局的金湖县城区控源截污优化提升项目(沿河路暗涵整治工程)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价********.**元项目负责人戚冠军 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:阜宁县建制镇污水处理设施全运行建设工程(村庄) 建设单位 阜宁县住房和城乡建设局 中标金额 ****.******万元 中标时间 ****年*月**日 竣工验收时间 ****年*月**日项目名称:经十路(纬二路-纬四路)、纬三路二期(油车港-环湖路) 建设单位 嘉兴****** 中标金额 ****.****万元 中标时间 ****年*月**日 竣工验收时间 ****年*月*日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:南湖路东延污水管道工程 建设单位 苏****** 中标金额 ****.******万元 中标时间 ****年*月*日 竣工验收时间****年*月*日 第二中标候选人单位名称华******投标报价********.**元项目负责人陈宝玲 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称 滨海县淮海路及综合管线工程 建设单位 ******、滨海县住房和城乡建设局的 中标时间****年*月*日 中标金额****.******万元 竣工验收时间 ****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称 新沂市城市排水管网建设及提质增效工程 建设单位 新沂市住房和城多建设局 中标时间****年*月**日 中标金额****.*****万元 竣工验收时间 ****年**月**日 第三中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人戚鑫鑫 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称 新盐路、科技路南段污水管道工程 建设单位 江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心 中标时间 ****年*月**日 中标金额 ****.******万元 竣工验收时间 ****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*常州******业绩得分*分,投标人市场信用评价得分*.**分,施工组织设计得分**.**分,商务和技术总得分**.**分,根据招标文件规定,未进入第二阶段评审。*******业绩得分*分,投标人市场信用评价得分*.**分,施工组织设计得分**.**分,商务和技术总得分**.**分,根据招标文件规定,未进入第二阶段评审。*******未按招标文件要求提供投标人业绩,资格审查不合格。*******业绩得分*分,投标人市场信用评价得分*.**分,施工组织设计得分**.**分,商务和技术总得分**.**分,根据招标文件规定,未进入第二阶段评审。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审得分*华**************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.***江苏**************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.***苏州**************.**元***.******.***.****.***苏州市**************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:金湖县住房和城乡建设局日期:****年**月**日******************-*E**********************