河北石家庄正定新区常山社区五、六组团智能化工程施工(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:正定新区常山社区五、六组团智能化工程施工(二次)招标项目编号:M*******************公示名称:正定新区常山社区五、六组团智能化工程施工(二次)中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:正定新区常山社区五、六组团智能化工程施工(二次)所属专业:建筑安装业所属地区:河北省·石家庄市·正定新区开标时间:****-**-** **:**开标地点:正定县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)********,***,***.**元*,***,***.**元合格***安徽*******,***,***.**元*,***,***.**元合格***陕西航*******,***,***.**元*,***,***.**元合格***.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张云晨高级工程师一级建造师冀*****************安徽******赵斌高级 工程师建造师皖*****************陕西航******钟颖工程 师建造师陕*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******通信工程施工总承包壹级 、电子与智能化工程专业承包壹级 安全生产许可证*安徽******电子与智能化工程专业承包壹级;通信工程施工总承包贰级*陕西航******电子与智能化工程专业承包贰级和通信工程施工总承包壹级*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***********************年霸州市智慧安防小区服务采购项 ******[廊坊市]分公司****-**-****,***,***.**元*******河北省第四届(邯郸)园林博览会*G智慧园博建设项目中国**********-**-****,***,***.**元*******某部项目电子与智能化工程施工合同河北省政府投资项目建设服务中心****-**-****,***,***.**元*安徽******山南四中和山南七小项目智能化施工淮南市**********-**-****,***,***.**元*安徽******清河经济开发区数字化园区项目设计施工总承包(EPC)河北清河经济开发区管理委员会****-**-****,***,***.**元*陕西航******神木金控高科城一期工程智慧园区施工神木**********-**-***,***,***.**元*陕西航******西安科技大学高新学院智能化工程西安科技大学高新学院****-**-****,***,***.**元*陕西航******神木职业技术学院智慧校园建设工程神木职业技术学院****-**-****,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******张****************年霸州市智慧安防小区服务采购项目采购******[廊坊市]分公司****-**-****,***,***.**元*安徽******赵斌山南四中和山南七小项目智能化施工淮南市**********-**-****,***,***.**元*陕西航******钟颖西安科技大学高新学院智能化工程西安科技大学高新学院****-**-****,***,***.**元技术部分评审评分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总*陕西航*********.******.***.***.******.***.***安徽*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**商务部分评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总*陕西航*********.******.***.***.******.***.***安徽*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**信用评价评审汇总表序号评审因素投标单位名称及评审意见陕西航******安徽*******************************信用评价分***.******.***.***.******.***.**汇总***.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位商务部分评审得分技术部分评审得分信用评价评审得分优惠企业加分总分排名**********.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.***陕西航*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序投标人名称否决原因*******已标价工程量清单未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写,不符合招标文件投标人须知第***.******.***款规定,其投标文件被否决。*******已标价工程量清单未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写,不符合招标文件投标人须知第***.******.***款规定,其投标文件被否决。*******已标价工程量清单未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写,不符合招标文件投标人须知第***.******.***款规定,其投标文件被否决。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:正定县(正定新区)项目建设中心、石家庄正定新区建设与房管中心招标代理机构:******地址:石家庄正定新区地址:河北省石家庄市桥西区南二环西路**号昊邦-创展中心**层B****联系人:马永辉联系人:付超电话:****-********电话:****-********电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容:
查看隐藏内容