江苏苏州常州经开区表面处理循环产业园项目(一期)施工总承包二标段(废水处理中心,易制毒、易制爆仓库,一般固废品库、危险废物暂存仓库、剧毒品仓库,110KV变电站,钢结构管廊,外场市政)(重发公告第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州******的常州经开区表面处理循环产业园项目(一期)施工总承包二标段(废水处理中心,易制毒、易制爆仓库,一般固废品库、危险废物暂存仓库、剧毒品仓库,***KV变电站,钢结构管廊,外场市政)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·经开区,建设地点前杨东路以东,戚横路以南,前杨北路以北。,建筑面积*,控制价为*********.**元,暂估价为****万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称中******投标报价*********.** 元项目负责人潘昕 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程特级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩苏州新区污水处理厂迁建和综合改造项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位******投标报价*********.** 元项目负责人姚鑫 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩江宁区空港污水处理厂二期工程项目工程总承包 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位******投标报价*********.** 元项目负责人顾国兴 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程特级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号鲁****************企业业绩济南市水质净化二厂扩建项目土建工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******直接发包的业绩,未提供经建设行政主管部门许可的施工许可证*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***吴*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.***杭*********.******.***.***.******.***水发(北京)*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用分得分技术标得分投标报价得分得分****************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.***中***************.**元***.******.***.****.***中***************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.***吴***************.**元***.******.***.****.*******************.**元***.******.***.****.****常州市***************.**元***.******.***.****.****杭***************.**元***.******.***.****.****水发(北京)***************.**元***.******.***.****.****江苏***************.**元***.******.***.****.*******************.**元***.******.***.****.*******************.**元***.******.***.****.*******************.**元***.******.***.****.*******************.**元***.******.***.****.***、拟确定中标人:中*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人联系电话:****-********;招标人地址︰前杨村委前杨工业区**号; 招标代理联系电话:****-********-****;招标代理地址:钟楼区清潭路**-*号;电子邮箱:******; 投诉受理部门:江苏常州经济开发区建设局建工管理科;举报电话****-********;地址:东方东路***号。 市住建局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处。 *、备注:系数抽取情况:△值为**%;扣分参数为*.*分;信用分为*分;K值为**.*%;B值为杭******(*********元);C值为******(*********.**元)本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州******日期:****年**月**日*****************D-*A**********************
查看隐藏内容