重庆奉节奉节县2023年红土乡等2个乡镇丘陵山区高标准农田改造提升示范项目监理(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
奉节县****年红土乡等*个乡镇丘陵山区高标准农田改造提升示范项目监理(第二次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址奉节县****年红土乡等*个乡镇丘陵山区高标准农田改造提升示范项目监理(第二次)
中标候选人公示表
(公示期: ****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称奉节县****年红土乡等*个乡镇丘陵山区高标准农田改造提升示范项目监理(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)******项目编码*********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***********招标代理机构重庆泰锐******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期
(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆市************达到招标文件要求达到招标文件要求王义文中华人民共
和国注册监
理工程师注
册执业证书********/
********第二名四川************达到招标文件要求达到招标文件要求王栋会中华人民
共和国注
册监理工
程师注册
执业证书********、
********第三名重庆************达到招标文件要求达到招标文件要求杨勋灿监理工程
师注册证书********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名中标候选人 :重庆市******;资质:市政公用工程监理甲级。
第二名中标候选:四川******;资质:工程监理综合资质
第三名中标候选:重庆******;资质:市政公用工程监理甲级招标文件规定应公示的其他内容中创******:不合格原因为中创******未按招标文件要求提供总监理工程师余李亮的监理工程师资格证书,根据附件 A:综合评估法否决投标情况一览表 A-* 投标人的总监理工程师资格要求须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:薛荣文,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):**********年*月*日招标代理机构(盖章):重庆泰锐**********年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。