安徽合肥铜陵市义安区盛瑶河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
铜陵市义安区盛瑶河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称铜陵市义安区盛瑶河山洪沟防洪治理工程建设单位铜陵市义安区水利局建设单位联系人(受理异议人)联系方式吴先生***********建设单位联系地址铜陵市义安区顺安镇锦绣路***号控制价(元)********.**排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************合肥兴水******投标人资质水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包贰级投标价(元)********.** ********.* ********工期(日历天)*** *** *** 项目经理陈邦春 何卫兵 罗本航 项目经理资格证书名称水利水电工程二级建造师水利水电工程二级建造师水利水电工程二级建造师项目经理资格证书编号皖************皖************皖************质量标准合格 合格 合格 投标人业绩///投标人奖项///项目经理业绩///项目经理奖项///公示时间****年*月*日至****年*月*日评标被否决单位及原因否决单位:黑****** 否决原因:安全生产费用不低于最高投标限价的*.*%,不符合招标文件的规定否决单位:****** 否决原因: 项目负责人资格证书已过期提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈女士,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。评标情况一览表(附件)建设单位(受理异议人):铜陵市义安区水利局建设单位联系电话:***********建设单位联系地址:铜陵市义安区顺安镇锦绣路***号招标代理单位(受理异议人):******招标代理联系电话:***********招标代理联系地址:铜陵市义安区顺安镇临津苑三期东正大道C**栋***号日期:****年**月**日