安徽黄山杭埠河(舒城)安澜绿廊保护示范先行工程施工3标(第二次)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭埠河(舒城)安澜绿廊保护示范先行工程施工*标(第二次)中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址杭埠河(舒城)安澜绿廊保护示范先行工程施工*标(第二次) 中标结果公示项目名称杭埠河(舒城)安澜绿廊保护示范先行工程施工*标(第二次)项目编号E***************标段名称杭埠河(舒城)安澜绿廊保护示范先行工程施工*标(第二次)标段编号E******************招标人舒城县水利局、舒******最高限价壹亿叁仟肆佰捌拾伍万柒仟肆佰叁拾柒元陆角壹分 *********.**元(含暂列金*******元)代理机构******代理机构地址和联系方式地址:舒城县城关镇花桥路华竹实业三楼 电话:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月**日计划工期***日历天被否决的投标人******被否决的依据 和原因经查询拟派的技术负责人陈先全有在建工程(新加坡南京生态科技岛红光水道等**条河道整治工程石桥水道及永定水道剩余工程施工),在投标文件中未见提供招标文件规定的对应相关证明材料,资格审查不通过。被否决的投标人名******被否决的依据 和原因经查询拟派的项目经理黄彩勃有在建工程(台州市路桥区黄礁涂垦地造田工程项目),在投标文件中未见提供招标文件规定的对应相关证明材料,资格审查不通过。被否决的投标人名称陕西省泾河工程局被否决的依据 和原因投标保证金采用中小企业免交方式,投标文件未按要求填写“中小企业免交投标保证金承诺函”,资格审查不通过。被否决的投标人名称陕******被否决的依据 和原因经查询拟派的项目经理黄少华有在建工程(府?缀恿饔蛳低持卫?(随州段)一期工程施工(曾都区段)),投标文件中未提供招标文件要求的“相应发包人出具的证明并提供核查联系方式”,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因投标文件中“中小企业声明函”未盖公章,资格审查不通过。被否决的投******被否决的依据 和原因经查询拟派的技术负责人陈会兵有在建工程(五马洲姜家合三期基础设施工程),在投标文件中未见提供招标文件规定的对应相关证明材料,资格审查不通过。被否决的投标人名称湖北******被否决的依据 和原因经查询拟派的项目经理周卫红有在建工程(府?缀恿饔蛳低持卫?(随州段)一期工程施工(随州城区及随州高新区段)),在投标文件中未见提供招标文件规定的对应相关证明材料,资格审查不通过。被否决的投标人名称吉林省水******被否决的依据 和原因拟派项目经理刘金山业绩材料中“工程状态”显示“完工待验收”,不符合招标文件对业绩材料规定的要求。中标 (成交) 单位******响应招标文件的资格能力水利水电施工总承包贰级投标工期***日历天地址安徽省六安市霍山县衡山镇文峰北路投标报价(元) /费率(%)壹亿叁仟叁佰贰拾肆万陆仟陆佰陆拾壹元壹角叁分(*********.**元,含暂列金:*******元)项目负责人 (项目经理)周亭资格证书名称及编号水利水电工程一级注册建造师皖****************项目技术负责人王军诗质量标准合格项目负责人获奖霍山县东淠河佛子岭坝下至戴家河口段治理工程荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖项目负责人业绩霍山县河道清淤疏浚工程施工Ⅰ标段技术负责人获奖/技术负责人业绩杭埠河治理工程总承包*标段企业获奖[if !supportLists]*、[endif]霍山县东淠河佛子岭坝下至戴家河口段治理工程荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程) [if !supportLists]*、[endif]郎溪县钟桥河右岸下段和新郎川河幸福圩段防洪 工程(施工II标)荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程) [if !supportLists]*、[endif]金安区王湾、龙嘴排涝站建筑及安装工程荣获****年度安徽省水利工程“禹王杯”奖 [if !supportLists]*、[endif]祁门县西坞里水库工程荣获****年度安徽省水利工程“禹王杯”企业业绩*、霍山县河道清淤疏浚工程施工Ⅰ标段 *、杭埠河治理工程总承包Ⅰ标段公示时间****年*月*日
查看隐藏内容