福建福州中国铁塔宁德市分公司2023—2024年宁德室分电梯覆盖设备采购项目(采购包2)比选失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
**********—****年宁德室分电梯覆盖设备采购项目(采购包*)比选失败公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接******************委托,**********—****年宁德室分电梯覆盖设备采购项目(采购包*)】进行国内公开比选。评审结果如下: 一、项目编号:**-**-**D-****-D-D*****C** 二、项目名称: **********—****年宁德室分电梯覆盖设备采购项目(采购包*) 三、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共*名参选人参与应答,本项目评审委员会成员按照采购文件载明的方法和标准已完成对各参选人递交的应答文件的评审。本次仅有一家参选人且未通过初步评审,本次比选失败。 六、否决应答情况: 序号 参选人名称 初步评审情况 否决原因 * ****** 不满足 ******提供的三类安管人员未提供证书查询截图,经评审委员会通过网络核查均查询无结果,不符合比选文件“三类安管人员”要求,其应答被否决。 七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 八、公示期:****年**月**日至****年**月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 九、提出异议的渠道及方式: 联系人:魏海燕 (采购代理) 联系电话: *********** 林经理(采购人) 联系电话:*********** 接收邮箱:****** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; ******及联系方式: ******:****** 地 址:福建省福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼********福建分公司 电 话:*********** 联系人:魏海燕 采购代理机构(盖章):****** ****年**月**日