安徽合肥金寨县战略性新兴产业基地开发项目监理中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
金寨县战略性新兴产业基地开发项目监理中标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址金寨县战略性新兴产业基地开发项目监理中标结果公示项目名称金寨县战略性新兴产业基地开发项目监理项目编号E***************标段名称金寨县战略性新兴产业基地开发项目监理标段编号E******************招标人金****** 最高限价壹仟陆佰万元(¥********.**元)代理机构安******代理机构地址和联系方式地址:安徽省合肥市包河大道***号
联系人:朱工、解工
联系电话:****-********招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月**日**点**分计划工期建设期暂定****日历天,具体为各子项目自监理合同签订之日起至子项目缺陷责任期满结束止。)被否决的投标人名称江苏******被否决的依据和原因未提交投标保证金,响应性评审不通过被否决的投标人名称河南******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称浙江******被否决的依据和原因拟派项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因未提供从基本账户支付办理保函或保证保险所需费用的原始凭证,响应性评审不通过被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因拟派项目总监代表不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因未提供从基本账户支付办理保函或保证保险所需费用的原始凭证,响应性评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称河******被否决的依据和原因拟派项目总监代表不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称亳州市******被否决的依据和原因拟派项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称河南******被否决的依据和原因拟派项目总监代表不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称合肥******被否决的依据和原因未提供从基本账户支付办理保函或保证保险所需费用的原始凭证,响应性评审不通过被否决的投标人名称新疆******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称河南******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人******被否决的依据和原因拟派项目总监代表不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称高达******被否决的依据和原因拟派项目总监和项目总监代表不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监代表不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称安******被否决的依据和原因拟派项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称山东******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称中******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称山东******被否决的依据和原因拟派项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监社保不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因拟派项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过中标(成交)单位名******响应招标文件的资格能力房屋建筑工程监理甲级投标
工期建设期暂定****日历天,具体为各子项目自监理合同签订之日起至子项目缺陷责任期满结束止。地址南开区科研西路*号金辉大厦***-***室投标报价(元)
/费率(%)壹仟壹佰肆拾万元(¥********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)宋国栋资格证书名称及编号房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师********技术负责人无质量标准合格项目负责人获奖*、天津医科大学肿瘤医院扩建二期北院工程于****年**月荣获****-****年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)项目负责人业绩*、天津医科大学肿瘤医院扩建工程监理
*、天津******肉制品深加工及物流基地项目一期监理技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖*、中北镇示范小城镇安置区永旺西农民长远生
计公建项目于****年**月荣获****-****年度国家优质工程奖企业业绩*、天津铁建大厦二期工程监理
*、天津市儿童医院改扩建一期工程监理
*、天津理工大学新建电气电子教学科研楼项目监理公示时间****年*月*日