江苏盐城东台市人民政府 成交公告 东台市国防园零星货物采购项目(DTCG-2023-QT090)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***中标结果公告 一、项目编号:DTCG-****-QT*** 二、项目名称:东台市国防园零星货物采购项目 三、中标信息: 供应商名称:东****** 供应商地址:东台市望海东路八达城D座北**号 中标金额:叁佰零贰万陆仟玖佰捌拾捌元整 四、主要标的信息:具体内容详见招标文件 五、评审专家名单:戴枫、王均同、吴小梅、常淳、胡志山 六、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日 七、其他补充事宜: 废标单位:东******; 废标原因:未提供营业执照 废标单位:******; 废标原因:未提供营业执照 废标单位:沈阳市南方家具厂; 废标原因:未提报价表 废标单位:中******; 废标原因:未提报价表 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:东台市城市****** 地 址:东台市广场路*号   联系方式:张女士 *********** *.采购代理机构信息 名 称:东****** 地  址:东台市东达翰林缘小区**-***号 联系方式:左先生*********** *.项目联系方式 项目联系人:张女士、左先生 电    话:***********、***********东台市城市****** ****年**月**日 九、各投标人评审情况表序号供应商名称报价(元)报价得分其他得分合计*东*********.******.***.****.************.******.***.****.***中*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***东*********.******.***.****.***东台市*********.******.***.****.***东*********.******.***.***.******.***.endend
查看隐藏内容