福建福州福州市勘测院有限公司生产仪器附件及生产物资框架采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况采购项目编号:FJHY-G-*******采购项目名称:生产仪器附件及生产物资框架采购项目二、项目废标/流标的原因资格性审查情况:广州******未按招标文件要求提供有效的“企业法人营业执照”副本复印件,其资格性审查不合格,其余*家投标人的资格性审查情况均符合要求。符合性审查情况:上海******未按招标文件要求提供单独的专项承诺函,福******提供的技术规格和商务偏离表未按照*.*“是否偏离及说明”项下应按下列规定填写:优于的,填写“正偏离”;符合的,填写“无偏离”;低于的,填写“负偏离”。*、投标人需要说明的内容若需特殊表达,应先在本表中进行相应说明,再另页应答,但应做好标注说明,方便评委查阅评审。未标注说明可能导致的不利的评审后果由投标人自行承担。不符合***.******.***符合性检查 (*)投标文件组成不符合招标文件要求的。其符合性审查均不合格,其余*家合格投标人的投标文件符合性审查情况均符合要求。本项目有效投标人未达到招标文件要求,本项目废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:****** 地址:福州市高新区海西园高新大道一号 联系方式:张工 ****-******** *.采购代理机构信息名 称:****** 地 址:福州市晋安区福新中路**号和声工商大厦(时代国际广场)*层*** 联系方式:林慧、吕秀玉 ****-******** *.项目联系方式项目联系人:林慧、吕秀玉电 话: ****-********