福建福州动力厂污水处理站调节池污泥料仓封闭装置中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目名称:动力厂污水处理站调节池污泥料仓封闭装置招标编号:[****]建招第***号动力厂污水处理站调节池污泥料仓封闭装置于****年**月**日完成开标、评标工作,根据评标委员会的评审结果,本项目中标候选人公示如下:中标候选人名称及其金额:第一中标候选人:福******,投标金额:**.*万元第二中标候选人:福******第三中标候选人:******废标投标人及废标原因:偌辰环保(三明)有限公司未提供投标人代表的开标截止时间前*个月的“社保缴费证明”,资格评审不合格如果投标人对中标结果有异议,请于公示期****年**月**日****年**月**日内向异议受理单位反映。异议受理单位:******联系电话:****-*******、******* 电子邮箱:fjsgjjb@***.com如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门投诉。监督部门:福建省三钢(集团)******监察室联系电话:****-*******;****-*******发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容