江苏南京国泰研发中心项目(张地 2021-B38 号地块)房屋建筑、室外配套及景观绿化工程施工监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国泰研发中心项目(张地 ****-B** 号地块)房屋建筑、室外配套及景观绿化工程施工监理 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址国泰研发中心项目(张地 ****-B** 号地块)房屋建筑、室外配套及景观绿化工程施工监理中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的国泰研发中心项目(张地 ****-B** 号地块)房屋建筑、室外配套及景观绿化工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 苏****** ****** 张家港市建****** 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 王向红 周克健 魏建平 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 苏****** 项目负责人 王向红 总监理工程师 ****************** 注册监理工程师·房屋建筑工程 ******** ****** 项目负责人 周克健 总监理工程师 ****************** 注册监理工程师·房屋建筑工程 ******** 张家港市建****** 项目负责人 魏建平 注册监理工程师 *****************X 注册监理工程师·房屋建筑工程 ********-* *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 苏****** 张地****-B**地块项目 ****** ****-**-** *******.** ****** 苏州长三角示范区产学研合作园(一期项目)施工监理 苏州****** ****-**-** *******.** 张家港市建****** 张家港市公安局业务技术用房建设项目(含人防) 张家港市公安局,张家港市建筑工务处 ****-**-** *******.** *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 苏****** 张地****-A**号地块商务(办公)、商业用房项目 ****-**-** ******.** ****** 红星美凯龙住宅西南角幼儿园工程监理 江苏省吴江东太湖生态旅游度假区管理委员会 ****-**-** *******.** 张家港市建****** 梁丰初中西校区项目 张家港市教育局 ****-**-** *******.** *.*、未入围单位及原因 序号 单位名称 未入围原因 -- -- -- *.*、初审未通过单位及原因 序号 单位名称 未通过原因 * ****** 未上传企业资质证书 *.*、废标及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中诚智信****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * 南京****** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* **.** **.* -- -- -- -- -- * 吴江新世纪****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- * 常熟市****** **.* **.* **.* **.** **.* -- -- -- -- -- * 张家港市建****** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- -- -- * 昆山开****** **.* **.* **.* **.** **.* -- -- -- -- -- * 水发设计集团(苏州)有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* **.** **.* -- -- -- -- -- ** 江苏****** **.* **.* **.* **.** **.* -- -- -- -- -- ** 江苏众信工程****** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- -- -- ** 江苏****** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- -- -- ** 江苏****** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- -- -- ** 江苏****** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- -- -- ** 江苏常诚****** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- -- -- ** 江苏****** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- -- -- ** 江苏****** **.* **.* **.* **.** **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.** **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- -- -- ** 盐城市****** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.** **.* -- -- -- -- -- ** 苏****** **.* **.* **.* **.** **.* -- -- -- -- -- ** 苏州市****** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- -- -- ** 苏州市****** **.* **.* **.* **.** **.* -- -- -- -- -- ** 苏州平安****** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 技术标 综合标 其他标 信用分 考评分 得分 * 中诚智信****** ******.** **.** **.* *.* **.* *.* *.* **.** * 南京****** *******.** **.** **.** **.* **.* *.* *.* **.** * ****** ******.** **.** **.** **.* **.* *.* *.* **.** * 吴江新世纪****** *******.** **.** **.** **.* **.* *.* *.* **.** * 常熟市****** ******.** **.** **.** **.* **.* *.* *.* **.** * 张家港市建****** ******.** **.** **.** **.* **.* *.* *.* **.** * 昆山开****** ******.** **.** **.* *.* **.* *.* *.* **.** * 水发设计集团(苏州)有限公司 *******.** **.** **.** **.* **.* *.* *.* **.** * ****** ******.** **.** **.** *.* **.* *.* *.* **.** ** 江苏****** ******.** **.** **.** **.* **.* *.* -*.* **.** ** 江苏众信工程****** *******.** **.** **.** **.* **.* *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** **.* **.* *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** **.* **.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** **.* **.* *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** *.* **.* *.* *.* **.** ** 江苏常诚****** *******.** **.* **.** *.* **.* *.* *.* **.** ** ****** ******.** **.* **.** **.* **.* *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** *.* *.* *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** *.* **.* *.* *.* **.** ** ****** ******.** **.** **.** **.* **.* *.* -*.* **.** ** ****** ******.** **.** **.** *.* *.* *.* *.* **.** ** 盐城市****** ******.** **.** **.** **.* **.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.* **.* *.* *.* **.** ** 苏****** ******.** **.** **.** **.* **.* *.* *.* **.** ** 苏州市****** ******.** **.** **.* *.* *.* *.* -*.* **.** ** 苏州市****** *******.** **.** **.** *.* **.* *.* *.* **.** ** 苏州平安****** ******.** **.** **.** *.* *.* *.* *.* **.** *、拟确定中标人:苏****** *、备注: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
查看隐藏内容