江苏南京魏村街道东蒋村大洋沟水系综合整治及水土保持工程施工标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

魏村街道东蒋村大洋沟水系综合整治及水土保持工程施工标 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号: F*******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新北区魏村街道农村河道综合整治工程建设处的魏村大洋沟水系综合整治及水土保持工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·新北区,建设地点常州市新北区,建筑面积 * ,控制价为*******.**元,暂估价为 * 万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价*******元项目负责人荣蜜蜜工期***日历天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人陈平工期***日历天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/第三中标候选人单位******投标报价*******.**元项目负责人陈芷凡工期***日历天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/*、无效投标人序号单位名称无效的依据*******国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单),无网页截图扫描件*溧******分类分项工程单价高于最高限价中分类分项工程单价,***.******.***限价***.**元/M*,投标价***.**元/M*;***.******.***限价***.**元/M*,投标价***.**元/M*********、缺陷责任期要求*年,投标函中为*年;*、技术负责人和安全员社保证明未到****年**月份;*、失信被执行人,无法定代表人网页截图;*、列入严重违法失信名单(黑名单),无网页截图*******分类分项工程单价高于最高限价中分类分项工程单价,***.******.***限价*****元/项,投标价*****元/项;***.******.***限价*.*元/M*,投标价*.**元/M**华******无企业负责人安全A证*******分类分项工程单价高于最高限价中分类分项工程单价,***.******.***限价***.**元/M,投标价***.*元/M;*******分类分项工程单价高于最高限价中分类分项工程单价,***.******.***限价*.*元/M*,投标价*.**元/M*;***.******.***限价**元/M*,投标价**.**元/M**、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计评审得分其他因素得分总分**********.******.***.**/**.************.******.***.**/**.************.******.***.**/**.************.******.***.**/**.***江苏*********.******.***.**/**.************.******.***.*/**.***常州市*********.******.***.**/**.**常*********.******.***.**/**.************.******.***.**/**.****浙江宏*********.******.***.**/**.*************.******.***.*/**.****江苏*********.******.***.**/**.****常州*********.******.***/**.****常州市*********.******.***.**/**.****常*********.******.***.**/**.*************.******.***.**/**.*************.******.***.**/**.*************.******.***.*/**.*************.******.***.*/**.*************.******.***.**/**.*************.******.***.**/**.****苏州市*********.******.***.**/**.************.******.***.**/**.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:新北区魏村街道农村河道综合整治工程建设处,联系电话:****-********,联系地址:常州市新北区魏安路***号;招标代理联系电话:****-********,电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市新北区水利工程招标投标管理办公室,投诉举报电话:****-********,常州市新北区云河路**号。 *、备注:△值:*.*%;K值:**.*%;B值:江苏*************.**元;C值:*************.**元。 本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:新北区魏村街道农村河道综合整治工程建设处日期:****年*月*日
查看隐藏内容