江苏南京徐州一中夹河街校区修缮项目监理评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州一中夹河街校区修缮项目监理评标结果公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州一中夹河街校区修缮项目监理 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况:排名第一名第二名第三名中标侯选人名称****** 江苏****** 江苏****** 投标报价(元)****** ****** ****** 项目负责人徐敏州 李刚 刘鲁平 *.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)****** 江苏省运河中学(初中部)教学楼、实验楼、综合楼和报告厅建设项目(*#-*#楼及机动车库、教师自行车车库)监理江苏省运河中学****年**月**日**.*徐州方特乐园项目监理徐**********年*月*日***(徐矿)明星国际商务中心**********年*月**日***.**科研楼工程监理**********年*月**日***江苏****** 湖西职业技术学院三期工程一标段**********年**月**日**.*徐州工业职业技术学院青年教师周转公寓工程监理项目徐州工业职业技术学院****年*月*日**.****徐州东站东广场上盖项目监理徐**********年*月**日***.**徐州市云飞小学建设工程监理徐州市云龙区教育局****年**月**日**江苏****** ******楚岳公馆商业项目**#-*、**#-*、**#-*、**#-*、**#-*、**#桩基、土建、安装及附属工程**********年*月**日***.*湖西职业技术学院一期工程(一标段: A*#至A-**#楼及附属配套工程)**********年*月*日**.*徐州国际学术交流中心项目监理**********年*月**日***.*****-*号地块(华厦广场)H楼项目**********年**月**日***.***、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*******未提供拟选派的总监理工程师在本企业注册的证明*、投标报价修正:无*、所有投标人得分汇总表:序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 投标人监理方案得分 项目监理机构得分 投标人拟投入现场的设备、检测仪器等得分 投标人类似工程业绩得分 项目总监理工程师 奖项得分 合计得分 **********.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***徐*********.******.***.***徐州*********.******.***.***徐州市*********.******.***.********.************.******.***.********.****江苏*********.******.***.***、拟定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州市第一中学****年*月*日******************E**********************
查看隐藏内容