浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区和孚绿色新材料产业园基础配套项目-和孚镇重兆职工公寓中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于湖州市南浔区和孚镇重兆村村委北侧建设规模:项目总用地面积约****平方米(约**.*亩),总建筑面积约*****.*平方米(其中地上计容面积约*****.**平方米,不计容建筑面积约***.**平方米,地下建筑面积约****.**平方米),最高建筑高度约**米,最大单体建筑面积约****平方米。主要包括*#-*#公寓楼、配电房垃圾房、地下室(*层,埋深约*.**米)及室外园林、室外配套等附属工程。具体详见图纸及工程量清单。本项目采用装配式建筑,装配率大于**%,符合浙江省《装配式建筑评价标准》相关要求。招标范围:包括土建、安装、室外园林及室外配套工程等施工(具体详见工程量清单及图纸)开标时间:****年*月*日*:**评标时间:****年*月*日**:**按中标候选人企业名称第一个汉字笔划数由少到多排序推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及***********.****合格***沈璐(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****************浙***********.****合格***柳跃强(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书,注册编号:浙***************************.****合格***朱丹丹(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙***************************.****合格***何建忠(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****************浙***********.****合格***陈志炜(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****************公示时间:****年*月*日 ~ ****年*月*日无效标单位无效标原因浙江华******未按清单编制说明中承诺要求作出相应******未提供企业资质证书******工程量清单不符合招标文件要求投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区和孚镇人民政府代理机构杭州******地址浙江省湖州市南浔区和孚镇星光大街*号地址湖州市南浔区人瑞西路电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)建筑面积/竣工时间提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果*******企业王家田农贸综合市场湖州市吴兴区湖东街道王家田村股份经济合作社*****.**平方米/****年*月**日中标通知书、合同协议书、图纸、五方主体盖章确认的竣工验收文件资信标-企业类似工程业绩加分湖州市区湖东分区HD-**-**-**A 地块三期浙江湖************平方米/****年*月**日中标通知书、合同协议书、图纸、五方主体盖章确认的竣工验收文件资信标-企业类似工程业绩加分湖东分区HD-**-**-**A地块开发建设项目湖州************.**平方米/****年*月*日中标通知书、合同协议书、图纸、五方主体盖章确认的竣工验收文件资信标-企业类似工程业绩加分年产 ** 万吨无菌灌装液体奶茶项目兰***********平方米/****年*月**日中标通知书、合同协议书、图纸、五方主体盖章确认的竣工验收文件资信标-企业类似工程业绩加分湖州仁皇山分区RHS-**-**-**-B 地块开发建设项目(住宅*#~**# 、配套 **#~**#及南区地下车库)湖************.**平方米/****年**月**日中标通知书、合同协议书、图纸、五方主体盖章确认的竣工验收文件资信标-企业类似工程业绩加分*浙******企业浙江大东吴绿色建筑集成产业基地- 办公楼浙江大东吴**********.**平方米/****年*月**日合同协议书、图纸、五方主体盖章确认的竣工验收文件资信标-企业类似工程业绩加分湖州市第二中学食堂重建工程湖州市第二中学****.**平方米/****年*月**日合同协议书、图纸、五方主体盖章确认的竣工验收文件资信标-企业类似工程业绩加分*******企业台州市路桥区月河北街以东、路桥大桥以南地块(*#安置小区)************.**平方米/****年**月**日中标通知书、合同协议书、图纸、五方主体盖章确认的竣工验收文件资信标-企业类似工程业绩加分太湖度假区滨湖西单元**-**E地块开发建设************平方米/****年**月**日中标通知书、合同协议书、图纸、五方主体盖章确认的竣工验收文件资信标-企业类似工程业绩加分常溪单元**-**B-*号地块住宅项目(朗庭花苑)************.**平方米/****年**月**日合同协议书、图纸、五方主体盖章确认的竣工验收文件资信标-企业类似工程业绩加分年产**万套油品传输设备项目(检测车间、宿舍楼、*#车间、*#车间、*#车间、传达室一、二)浙江***********平方米/****年**月**日合同协议书、图纸、五方主体盖章确认的竣工验收文件资信标-企业类似工程业绩加分年产高端印刷包装设备****台(套)项目辅助***********平方米/****年*月**日合同协议书、图纸、五方主体盖章确认的竣工验收文件资信标-企业类似工程业绩加分*******企业无无无无无不加分*浙******企业安吉兰园房地产************.**平方米/****年*月**日中标通知书、合同协议书、图纸、五方主体盖章确认的竣工验收文件资信标-企业类似工程业绩加分中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容