福建三明闽江防洪工程三明段(二期)泰宁段(三期)城步溪堤段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent闽江防洪工程三明段(二期)泰宁段(三期)城步溪堤段中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本工程于****年**月**日**:**时在泰宁县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人(暨中标结果)公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:三明市泰宁县闽江****** 地址:泰宁县和平中街**号县政务大楼三楼东***,邮编:****** 电话:***********,联系人:吴先生 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:闽江防洪工程三明段(二期)泰宁段(三期)城步溪堤段 招标方式:公开招标工期:***个日历天 质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》SL***—****及其他相关规范合格标准 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:陈明贵(组长)、陈荣贵、陈华 、肖秋生、 李世俊 评标办法:经评审的最低投标价法;现场抽取K*值为K*=*.**;d值=*.*:K值为K=*.** *、投标资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据》:无 *、投标文件雷同情况:无 *、中标候选人及中标金额中标候选人顺序投标人名称投标报价(元)项目负责人第一中标候**************.**王巍,豫*************、中标人具备有效的不低于三级水利水电工程施工总承包资质,《施工企业安全生产许可证》。 *、公示时间 公示期为****年*月*日至****年*月**日。 *、联系方式 招标代理机构:****** 地址:福建省三明市泰宁县上北洲二巷**号后门二楼,邮编:****** 电话:***********,联系人: 小童 招投标监督机构名称:福建省泰宁县水利局 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 日期:****年*月*日EpointContent
查看隐藏内容