河北石家庄G1302002400152001唐山市中心城区建筑垃圾资源化利用项目240环保型混凝土搅拌站采购及安装、800型稳定土拌合站采购及安装中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************唐山市中心城区建筑垃圾资源化利用项目***环保型混凝土搅拌站采购及安装、***型稳定土拌合站采购及安装中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:唐山市中心城区建筑垃圾资源化利用项目***环保型混凝土搅拌站采购及安装
招标项目编号:HXZB****-B*-*****-***
公示名称:【唐山市中心城区建筑垃圾资源化利用项目***环保型混凝土搅拌站采购及安装】中标候选人公示
公示编号:HXZB****-B*-*****-***
公示内容: 标段:唐山市中心城区建筑垃圾资源化利用项目***环保型混凝土搅拌站采购及安装所属专业:废弃资源综合利用业
所属地区:河北省,唐山市,市辖区开标时间:****-**-** **:**:**
开标地点:唐山市,唐山市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**
公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
工期(交货期)*
******
*******
*******
合格
合同签订生效之日起**日历天内交货,安装现场具备安装条件后**日历天内完成安装调试*
泰******
*******
*******
合格
合同签订生效之日起 ** 日历天内交货,安装现场具备安装条件后**日历天内完成安装调试*.中标候选人项目负责人 排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号*
******
/
/
/
/*
泰******
/
/
/
/*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序
中标候选人名称
响应情况*
******
响应招标文件要求*
泰******
响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额*******
环保型混凝土搅拌站设备采购项目
临沂******
****-**-**
********
******
环保型混凝土搅拌站设备采购项目
******
****-**-**
********
******
环保型混凝土搅拌站设备采购项目
******
****-**-**
********
******
环保型混凝土搅拌站设备采购项目
龙******
****-**-**
********
******
环保型混凝土搅拌站设备采购项目
安******
****-**-**
********
******
环保型混凝土搅拌站设备采购项目
******
****-**-**
********
******
环保型混凝土搅拌站设备采购项目
******
****-**-**
*********
泰******
******混凝土搅拌站采购项目
******
****-**-**
********
泰******
重庆******混凝土搅拌站采购项目
重庆******
****-**-**
*********
泰******
******混凝土搅拌站采购项目
************
****
*********
泰******
衡水******混凝土搅拌站采购项目
衡水******
****-**-**
**********
泰******
******阿克陶县混凝土搅拌站采购项目
************
****-**-**
********.(*)中标候选人项目负责人业绩*.(*)所有投标人商务标评分情况序号
单位名称
商务和技术明标评委A
评委B
评委C
评委D
评委E*
泰******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号
单位名称
技术暗标评委A
评委B
评委C
评委D
评委E*
泰******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号
单位名称
报价得分
总得分*
泰******
**.**
**.***
******
**.**
**.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号
投标人名称
否决原因*
******
投标文件中未提供营业执照*
******
投标保证金为保险形式,但投标文件中未提供通过投标人基本账户购买保险的相关证明*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,应当通过招标通电子招投标交易平台(http://***.******.***/)提出,并及时联系招标代理机构。异议受理单位:唐************,联系人及联系方式:陈朋****-*******、温雪峰****-*******。联系方式招标人:唐******
招标代理机构:******地址:河北省唐山市路北区华岩北路**号
地址:河北省石家庄市新华区合作路 ** 号新合作广场B座**层联系人:陈朋
联系人:马志勇、温雪峰电话:****-*******
电话:****-*******电子邮箱:/
电子邮箱:hxzb****@***.com*.其他公示内容: 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址