江苏南通盐城丰农冷链物流有限公司冷库新建工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******冷库新建工程施工中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFGC***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的******冷库新建工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价*******.**元项目负责人赵瑞 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程**.*****材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标保证金信用承诺函未签章、未提供项目负责人B证*******诚信库中的“入库信息诚信承诺书”与招标文件提供的格式不一致********.未按招标文件要求提供保证金的;*******诚信库中的“入库信息诚信承诺书”与招标文件提供的格式不一致*******投标保证金信用承诺函未签章*江******项目负责人为法定代表人*******诚信库中的“入库信息诚信承诺书”与招标文件提供的格式不一致*******法定代表人诚信承诺书未按招标文件要求签名并盖章*******企业资质证书未在招标文件规定的有效期内**江******企业资质证书未在招标文件规定的有效期内*********.未按招标文件要求提供保证金的;********诚信库中的“入库信息诚信承诺书”与招标文件提供的格式不一致**泰州*******.未按招标文件要求提供保证金的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价得分*、拟确定中标人:*、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容