黑龙江哈尔滨大庆智能云算力及运营服务采购项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
大庆智能云算力及运营服务采购项目成交公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江原文链接地址中标成交公示项目基本情况一、项目名称:大庆智能云算力及运营服务采购项目二、项目编号:GXJT**********三、采购人:大******四、开标日期:****年**月**日 **:**:**五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座**层六、评审小组名单:罗锋、郇雪琴、李冬光、苏杰、刘远东。中标候选人排序七、中标人供应商名称中标(成交)金额中世康恺(大庆)**************.**八、其他补充事宜序号供应商最终报价
(单价-元)备注*中世康恺(大庆)**************.***黑龙**************.**哈尔滨市恒驰技术服务有限公废标原因:被授权代表身份证过期,授权无效,九、联系方式招标人名称:大****** 电话:***********代理机构:******地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座**层联系电话:****-*******