安徽合肥霍邱县为民机动车安全检测建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霍邱县为民机动车安全检测建设工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址霍邱县为民机动车安全检测建设工程中标(定标)候选人公示 (排名不分先后,按单位名称(若联合体投标以联合体牵头单位为准)汉字笔画由少到多排序)项目名称霍邱县为民机动车安全检测建设工程项目编号E***************标段名称霍邱县为民机动车安全检测建设工程标段编号E******************招标人霍邱县******最高限价********.**元代理机构******代理机构地址和联系方式地址:霍山县衡山镇南岳西路**号 联系方式:桑工 ****-*******招标方式公开招标评标办法评标阶段采用综合评分法,定标采用评定分离方式定标开标时间****年*月**日*时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因依据招标文件,联合体投标的,联合体投标时须提供联合体协议书。其投标文件未见联合体协议书,审查不予通过,否决其投标。被否决的投标人名称****** 被否决的依据 和原因项目经理一级注册建造师证书使用时限过期,不符合招标文件项目负责人资格要求,审查不予通过,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因依据招标文件,联合体各方不得再以自己的名义单独或参加其他联合体在本项目投标,不符合联合体投标要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据 和原因依据招标文件,联合体各方不得再以自己的名义单独或参加其他联合体在本项目投标,不符合联合体投标要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因投标文件中商务标业务楼土建分部的不可竞争费费率中环境保护费取费费率错误,审查不予通过,否决其投标。中标(定标) 候选人名 称联合体牵头方:****** 联合体成员方:******响应招标文件的资格能力联合体牵头方:建筑工程施工总承包贰级资质、钢结构工程专业承包三级; 联合体成员方:建筑工程施工总承包贰级投标工期***日历天地 址联合体牵头方:霍邱县新店镇陈埠街道 联合体成员方:安徽省六安经济技术开发区许继慎路***号投标报价(元) /费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)路家军资格证书名称及编号建筑工程二级建造师注册证书皖************项目技术负责人张西志质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩霍山县裕丰粮食物流产业园仓储物流项目(二期)二标段技术负责人 获奖无技术负责人 业绩无企业获奖[if !supportLists]*、[endif]霍山县城东幼儿园工程获六安市建筑施工安全生产标准化示范工地荣誉证书 [if !supportLists]*、[endif]六安市裕安区齐云路幼儿园获六安市建筑施工安全生产标准化示范工地荣誉证书企业业绩霍山县裕丰粮食物流产业园仓储物流项目(二期)二标段中标(定标) 候选人名 称联合体牵头方:****** 联合体成员方:******响应招标文件的资格能力联合体牵头方:建筑工程施工总承包叁级资质; 联合体成员方:建筑工程施工总承包壹级、钢结构工程专业承包贰级资质;投标工期***日历天地 址联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县临水镇开发街与步行街交口 联合体成员方:徐州市丰县中阳大道西段(城管局西侧)投标报价(元) /费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)陈莉资格证书名称及编号建筑工程二级建造师注册证书苏************项目技术负责人吴浩质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩泗洪县重岗中心小学扩建工程技术负责人 获奖无技术负责人 业绩无企业获奖[if !supportLists]*、[endif]蓝色康桥 K 区四期郎润园 *#楼工程获 **** 年度盘锦市“建筑施工安全生产标准化示范工程”荣誉证书 [if !supportLists]*、[endif]******年产钢结构构件加工项目生产厂房工程获****年度下半年徐州市建筑施工安全生产标准化示范工地证书企业业绩涟水县黄营社区建设项目-涟水县黄营镇黄营社区建设项目工程中标(定标) 候选人名 称联合体牵头方:****** 联合体成员方:安徽******响应招标文件的资格能力联合体牵头方:建筑工程施工总承包叁级资质; 联合体成员方:建筑工程施工总承包壹级、钢结构工程专业承包贰级资质;投标工期***日历天地 址联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县乌龙镇松树庙村 联合体成员方:安徽省合肥市瑶海区新安江路北郎溪路西东城世家 ** 幢 *** 室投标报价(元) /费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)訾欣资格证书名称及编号建筑工程一级建造师注册证书皖****************项目技术负责人陈传龙质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩巢湖市镁基新材料产业园项目―夏阁园区标准化厂房二区技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖[if !supportLists]*、[endif]肥西县特殊学校教学综合楼、宿舍楼、食堂、风雨操场、门卫工程获安徽省建筑安全生产标准化示范工地荣誉证书 [if !supportLists]*、[endif]荷塘家园一期二标段(*#-**#楼、门卫、幼儿园、东区二期地下车库、S*#楼、S*#楼、*#-*#分配电所)工程获安徽省建筑安全生产标准化示范工地荣誉证书企业业绩葛大店规划小学施工公示时间****年*月*日-****年*月*日提出异议和投诉的渠道和方式[if !supportLists]*、[endif]本项目所有中标(定标)候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标(定标)候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍邱县****** 地址:安徽省六安市霍邱县城关镇城关镇光明大道中段 联系人:田先生联系电话:****-******* [if !supportLists]*、[endif]对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易 系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室。 地址:霍邱县城投综合楼四层 联系人:刘股长联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址:霍邱县城投综合楼四层 联系人:刘股长联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容