江苏南京河滨路新建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河滨路新建工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州盐城工业园区管理委员会的河滨路新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 ********.**元 项目负责人 卞健美    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 盐城市****年普通国省干线公路养护大中修工程施工项目(第一批)****-C标段  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 --    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --  第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 --    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --  暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 投标函不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供路面机械智能安全驾驶辅助系统相关资料。 * ****** 投标函不符合招标文件要求。 * ****** 投标函不符合招标文件要求,业绩不符合招标文件要求 * 南****** 提供的竣工验收证明不符合招标文件要求。 * 大丰市****** 法定代表人诚信投标承诺书不符合招标文件要求。 * ****** 品牌一览表不符合招标文件要求 * ****** 品牌一览表不符合招标文件要求,业绩不符合招标文件要求。 * 江苏皇岗建设(集团)有限公司 投标函不符合招标文件要求,路面机械智能安全驾驶辅助系统等不符合招标文件要求,品牌一览表无。 * ****** 投标函不符合招标文件要求,品牌一览表不符合招标文件要求 ** ****** 投标函不符合招标文件要求,业绩证明辅助材料不符合招标文件,未按招标文件要求提供路面机械智能安全驾驶辅助系统等,品牌一览表无。 ** 盐****** 法定代表人诚信投标承诺书不符合招标文件要求。 ** ****** 品牌一览表不符合招标文件要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 附件下载 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 综合标评审 得分 * 东****** ********.**元 -- **.** *.* **.** * ****** ********.**元 -- **.** *.* **.** * ****** ********.**元 -- **.** *.* **.** * ****** ********.**元 -- **.* *.* **.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:常州盐城工业园区管理委员会 日期:****年**月**日
查看隐藏内容