江苏南京常州市新北区孟河镇水环境全域综合治理二期(水利项目)II期施工1标(2次公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市新北区孟河镇水环境全域综合治理二期(水利项目)II期施工*标(*次公示) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示)编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市新北区孟河镇水环境全域综合治理二期(水利项目)II期施工*标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·新北区,建设地点常州市新北区孟河镇,建筑面积*,控制价为********.**元,暂估价为*元,现将评标结果公示如下:二次公示理由:排名第一的原第一中标候选人放弃中标资格,现按中标候选人名单排序依次确定其他中标候选人为中标人。*、评标结果情况第一中标候选人单位名称浙江宏******投标报价********.**元项目负责人杨年志工期***日历天企业资质类别等级水利水电工程施工总承包贰级企业资质证书编号D*********项目经理等级水利水电工程二级项目经理证书编号浙****************企业业绩/项目经理业绩*、海宁经济开发区(海昌街道)迎丰全域整治项目(二期)II标段;海宁经济开发区(海昌街道)*、东营市市管河道绿化工程(****年度)第三标段;山东省东营市武家大沟第二中标候选人单位名称南******投标报价********.**元项目负责人王波工期***日历天企业资质类别等级水利水电工程施工总承包贰级企业资质证书编号D*********项目经理等级水利水电工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩/项目经理业绩*、六合区金牛湖街道耕地质量提升示范片区建设项目和仁社区山冯等组施工;六合区金牛湖街道*、****年防汛消险项目江宁区溧水河等消险工程大岘水库、泗陇水库消险工程;江宁区*、无效投标人序号 单位名称 无效的依据 *******提供的国家企业信用信息公示系统网络******名称*吴******没有提供项目负责人的信用中国查询截图*******没有提供项目负责人的信用中国查询截图*如皋市******投标报价清单未放入“投标所需其他材料”版块中,不符合投标人须知前附表**.*条要求*******放弃中标资格。*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E得分**********.******.***.***.******.***.***常*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***溧*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***盐城*********.******.***.***.******.***.***南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****扬州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****浙江宏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价:元投标报价得分技术标得分其他得分总分**********.******.***.***.******.***浙江宏*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***溧*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:浙江宏*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:新北区孟河镇水环境全域综合治理工程(水利项目)建设管理处,联系电话:****-********,联系地址:常州市新北区孟河镇农村工作局内;招标代理联系电话:****-********,电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市新北区水利局,投诉举报电话:****-********,常州市新北区云河路** 号;邮箱:******。*、备注:△值:*%;K值:**%;B值:**************.**元;C值:****** ********.**元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:新北区孟河镇水环境全域综合治理工程(水利项目)建设管理处日期:****年**月**日
查看隐藏内容