福建厦门福建省烟草公司龙岩市公司数智安全综合管理平台建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 ******数智安全综合管理平台建设项目 采购数量 详见招标公告 批准金额 ***万元 采购方式 公开招标 资质要求 详见招标公告 ******数智安全综合管理平台建设项目评标/评审会议于****年*月*******龙岩市公司八楼中会议室举行。评标委员会/评审小组根据采购文件规定,对各投标供应商的投标/报价文件进行评审和推荐,******数智安全综合管理平台建设项目第一、第二、第三中标候选人分别如下: 第一中标候选人:中******,终端设备投标合价(含税):*******.**元,增值税专票票面税率:**%;网络设备投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:**%;超融合设备投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:**%;安全设备投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:**%;其他设备投标合价(含税):*****.**元 ,增值税专票票面税率:**%;系统软件投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:**%;应用系统软件投标合价(含税):*******.**元,增值税专票票面税率:**%;软件开发费投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:**%;系统集成费投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:*%;投标总价(含税):*******.**元; 第二中标候选人:******,终端设备投标合价(含税):*******.**元,增值税专票票面税率:**%;网络设备投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:**%;超融合设备投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:**%;安全设备投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:**%;其他设备投标合价(含税):****.**元 ,增值税专票票面税率:**%;系统软件投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:**%;应用系统软件投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:**%;软件开发费投标合价(含税):*******.**元,增值税专票票面税率:*%;系统集成费投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:*%;投标总价(含税):*******.**元; ?? 第三中标候选人:******,终端设备投标合价(含税):*******.**元,增值税专票票面税率:**%;网络设备投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:**%;超融合设备投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:**%;安全设备投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:**%;其他设备投标合价(含税):****.**元,增值税专票票面税率:**%;系统软件投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:*%;应用系统软件投标合价(含税):*******.**元,增值税专票票面税率:*%;软件开发费投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:*%;系统集成费投标合价(含税):******.**元,增值税专票票面税率:*%;投标总价(含税):*******.**元。 否决供应商名称及原因:************的投标文件中拟派项目总体负责人和软件开发负责人未提供有效的资格证书复印件(提供的资格证书复印件未体现由人力资源和社会保障部和工业和信息化部颁发或未体现为计算机技术与软件专业技术资格(水平)证书),详细评审不合格;福建******的投标文件中拟派软件开发负责人未提供有效的资格证书复印件(提供的资格证书复印件未体现由人力资源和社会保障部和工业和信息化部颁发或未体现为计算机技术与软件专业技术资格(水平)证书),详细评审不合格;******、福建广电******的投标文件中拟派现场施工负责人未提供有效的注册证书复印件(提供的注册证书未手写签名,证书无效),详细评审不合格;******的投标报价明显低于其他报价,使得其投标报价可能低于其个别成本或影响产品质量或者不能诚信履约,评标委员会要求其作出书面说明,投标人提供的相关材料不能证明其报价合理性(提供的代理商授权书部分无效,无法体现其说明的有效性;提供的设备供货说明函中“免费供货”具备前置条件,且无法证明其当前一定能够满足有关要求取得投标文件中注明的厂家或代理商的免费供货),作无效投标处理。 公示期:****年*月*日至****年*月*日 各供应商如有异议,请于****年*月*日下午*:**前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。 监督单位(部门):******规范办 ? ??采购人:****** ??地址:龙岩市新罗区龙岩大道***号 ???邮政编码:****** ??招标代理机构:******??? ??地址:龙岩市新罗区龙岩大道***号万阳城国际商贸中心B栋*梯**** ?邮政编码:****** 日期:****年*月*日
查看隐藏内容