江苏南京中国矿业大学南湖校区基础实验楼、前沿科学中心室内装饰工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国矿业大学南湖校区基础实验楼、前沿科学中心室内装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:中标候选人名称第一名第二名第三名******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人祝井松文雷陈小英企业业绩喀什饭店装修工程项目中国联通中南研究院雨花过渡办公基地建设工程设计、采购、施工(EPC)工程总承包德仁医院内科综合楼内外装饰装修工程二、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*江******未提供投标保证金有效凭证*******未提供投标保证金有效凭证三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***滕*********.******.***.***吉*********.******.***.***南京*********.******.***.****重庆*********.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.**拟定中标人:******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。中国矿业大学日期:****年**月**日******************E**********************
查看隐藏内容