内蒙古包头[施工]2023年包头市青山区大连翠熙园等 12个小区燃气管道老化更新改造项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[施工]****年包头市青山区大连翠熙园等 **个小区燃气管道老化更新改造项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:包头市公共资源交易系统原文链接地址中标候选人公示内蒙古和誉******受包头市青山区住房和城乡建设局(包头市青山区人民防空办公室)的委托,对****年包头市青山区大连翠熙园等 **个小区燃气管道老化更新改造项目施工, 标段编号为G****SG***进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。特此公示中标候选人:第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** ****** ******投标报价(元) ********.** ********.** ********.**项目负责人 秦振海 李康亚 张秀娟工期(天) *** *** ****.中标候选人相关管理人员情况:单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号****** 项目负责人 秦振海 项目负责人 ****************** 市政公用工程一级注册建造师 辽********************** 项目负责人 李康亚 项目负责人 ****************** 市政公用工程一级注册建造师 鲁********************** 项目负责人 马成武 项目负责人 ****************** 市政公用工程一级注册建造师 宁*****************.项目管理机构人员名单:单位名称 人员姓名 身份证号码 技术职称 ****** 陈自富 ****************** 工程师 技术负责人****** 刘志勇 ******************材料员****** 马怀林 ****************** 工程师 技****** 倪波 ****************** 技术员 质检员****** 周苏 ****************** 工程师 造价师****** 杨永昌 ************************ 田宁霞 ****************** 技术员 造****** 蒋永晓 *****************X 技术员 安全员****** 于政 ************************ 徐惠娟 ****************** 技术员 安****** 王庆海 ****************** 技术员 资****** 张金星 ******************施****** 刘春红 ****************** 工程师 材料员****** 张彦斌 ******************施****** 李常擎 ************************ 王少腾 ****************** 技术员 施****** 商光义 ************************ 王轶洲 ****************** 高级工程师 技术负责人****** 张瑞 ****************** 助理工程师 资料员*.中标候选人企业业绩:单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)****** 肇源县****年城市燃气管道老化更新改造项目 肇源县物业服务中心 ****-**-** ****.******** 鸡冠区****年老旧住宅小区改造(基础设施)第三标段(燃气工程) 鸡西市鸡冠区住房和城乡建设局 ****-**-** ***.******** 黑龙江省鸡西市鸡冠区****年保障性安居工程配套装础设施管网老化更新改造项目工程总承包 鸡西市保障性安居工程建设中心 ****-**-** ****.**.中标候选人企业获奖情况 :单位名称 获得奖项 获奖时间 颁发部门*.联系方式 :招标人 包头市青山区住房和城乡建设局(包头市青山区人民防空办公室) 地址 内蒙古自治区包头市青山区青东路与文学道交叉路口联系人 梁主任 电话 ****-*******招标代理机构 内蒙古和誉****** 地址 内蒙古包头市青山区传媒大厦B座****室联系人 杨女士 电话 ****-*******监督部门 包头市住房和城乡建设综合行政执法支队*.否决投标人投标的原因及依据: ******未提供市政总承包二级资质证书,投标无效。 *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: (*)、投标文件的数字证书 (*)、投标文件格式 (*)、联合体投标人 (*)、营业执照 (*)、安全生产许可证(*)、资质等级 (*)、财务状况(*) 、类似项目业绩 (*)、诚信 (**)、信誉 (**)、项目经理 (**)、其他要求 (**)、联合体投标人 (**)、投标内容 (**)、工期 (**)、工程质量 (**)、投标有效期 (**)、投标保证金 (**)、权利义务 (**)、技术标准和要求 (**)、招标控制价 (**)报价唯一 (**)、暂定价格 (**)、不可竞争费 (**)、项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量 (**)、投标报价算数修正(**) 、综合单价分析 (**)、报价缺漏分析。 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 *.发布媒体: (*)内蒙古自治区公共资源交易网(http://***.******.***.cn/)、(*)内蒙古招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn)、(*)包头市公共资源交易网(http://***.******.***)、(*)包头市公共资源交易中心大屏建设单位签章****年**月**日 招标代理签章****年**月**日
查看隐藏内容