重庆渝北石船镇2023年“四好农村路”(通组硬化路)建设工程(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石船镇****年“四好农村路”(通组硬化路)建设工程(第二次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址石船镇****年“四好农村路”(通组硬化路)建设工程(第二次)
中标候选人公示表
(公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称石船镇****年“四好农村路”(通组硬化路)建设工程(第二次)最高限价(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市渝北区石船镇人民政府 招标人联系电话***********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重*************.** ***日历天合格项目经理:郭福建注册证渝****************项目总工:潘仁国职称证************第二名四川*************.** ***日历天合格项目经理:刘芳注册证川****************项目总工:陈义军职称证***********第三名*************.** ***日历天合格项目经理:张召虎注册证渝 ****************项目总工:王超云职称证************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名:重******资质:公路工程施工总承包叁级
第二名:四川****** 资质:公路工程施工总承包叁级
第三名:******资质:公路工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的******初步评审不合格,不合格原因:该单位未提交投标保证金证明材料。根据招标文件附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表中:“A-** 投标人应按投标人须知前附表第 *.* 款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。”故由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格,且经评标委员会详细评审,按报价由低到高顺序推荐中标候选人。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝北区石船镇人民政府(联系人:李老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):
重庆市渝北区石船镇人民政府****年*月*日招标代理机构(盖章):
重庆**********年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。