山东临沂山东临港疏港轨道交通有限公司自备车采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称供货期(天)投标报价(元)得分/二、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一******投标报价高于最高投标限价,违反了招标文件第三章评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准:“(*)投标报价或调价函中的报价未超过招标文件设定的最高投标限价。”的规定******投标报价高于最高投标限价,违反了招标文件第三章评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准:“(*)投标报价或调价函中的报价未超过招标文件设定的最高投标限价。”的规定******投标报价高于最高投标限价,违反了招标文件第三章评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准:“(*)投标报价或调价函中的报价未超过招标文件设定的最高投标限价。”的规定三、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/四、其他本项目通过初步评审的投标人不足三家,经评标委员会一致认定,对本项目作废标处理。五、联系方式招标人招标代理机构单 位山东******山东德勤******地 址山东省临沂市莒南县坪上镇山东******南市龙奥北路海信龙奥九号*号楼**楼联 系 人张文浩王凯联系电话**********************联系邮箱//
查看隐藏内容