四川成都中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2024年黄河新区智慧路灯设备及调测服务采购项目失败公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****************年黄河新区智慧路灯设备及调测服务采购项目失败公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接地址一、公告内容: ****************年黄河新区智慧路灯设备及调测服务采购项目于****年*月*日进行唱价。评审委员会按照比选文件载明的评审方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审,根据评审结果,本项目未有供应商通过初步评审,比选失败。后续将再次发出比选公告,诚邀所有潜在参选人前来参与。 二、否决应答情况  四******未提供关于本项目核心产品(智慧路灯)的制造商资格声明,不满足比选文件第三章评审办法中的“是否接受代理商应答”要求,其应答被否决。 三、发布媒介 中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.******.***.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***/)。 四、联系方式 采购人:************ 地址:四川省德阳市旌阳区仓山街*号 联系人:陆先生 联系 电 话:*********** 采购代理机构:四川****** 地址:成都市高新区高朋大道**号 联系人:黄得洋、曾晟尧、陈鑫 电话:*********** 电子邮 件:****** ****年*月*日
查看隐藏内容