江苏南京2024年金湖县农村公路建设示范工程JHX-2024NL-SG7标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年金湖县农村公路建设示范工程项目编号:E****************标段名称:JHX-****NL-SG*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年金湖县农村公路建设示范工程,JHX-****NL-SG*第一中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张青废标原因分别如下:废标单位及原因:*、******在JHX-****NL-SG*标段的投标文件中所提供的第三方信用报告的出具单位与在江苏省内信用主管部门备案的截图中信用报告的出具单位不一致。不符合评标办法“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.按招标文件要求将相关原件的扫描件或网页截图等上传至电子投标文件第一个信封(商务及技术文件)中” 的规定,不予通过形式评审与响应性评审。
*、******在JHX-****NL-SG*标段投标文件中①******投标文件未提供第三方信用评级机构或信用报告在江苏省内信用主管部门备案的证明材料;未提供国家企业信用信息公示系统基础信息、“信用中国”网页截图。不符合评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.按招标文件要求将相关原件的扫描件或网页截图等上传至电子投标文件第一个信封(商务及技术文件)中” 的规定,不予通过形式评审与响应性评审;
②投标报表表*中“拟投入本标段主要人员经历表”中项目经理提供的业绩项目职务为“一般人员(总工)”,项目总工未提供业绩。不符合评标办法***.******.***资格评审标准“(*)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”的规定,不予通过资格评审; 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨莉莉 联系电话:***********序号投 标 人投标报价得分信誉分综合得分排序*********.** ***.** ***********.** ***.** ***南********.** ***.******.*** ***********.** ***.** ***********.** ***.** ***********.** ***.******.*** ***********.** ***.******.*** ***徐州********.** ***.** ***江苏********.** ***.** ************.** ***.******.*** ****中********.** ***.** ****江苏********.** ***.** ****南********.** ***.** ***********.** ***.** ************.** ***.** ************.** ***.******.*** ************.** ***.******.*** ************.** ***.** ****江苏省********.** ***.** ************.** ***.** ***宜********.** ***.** ****昆********.** ***.** ***中********.** ***.** ************.** ***.** ************.** ***.******.*** ************.** ***.******.*** ************.** ***.******.*** ************.** ***.******.*** ****江苏********.** ***.** ****南通********.** ***.******.*** ****盐********.** ***.** ****中********.** ***.** ************.** ***.** ************.** ***.** ************.** ***.** ************.** ***.** ************.** ***.** ****盐********.** ***.** ***江苏********.** ***.** ***大丰市********.** ***.** ***********.** ***.******.*** ************.** ***.** ************.** ***.******.*** ************.** ***.** ************.** ***.** ****无锡********.** ***.** ************.** ***.** ************.** ***.******.*** ************.** ***.******.*** ****响********.** ***.******.*** ************.** ***.******.*** ************.** ***.** ****中交一********.** ***.******.*** ****金********.** ***.******.*** ************.** ***.** ************.** ***.** ****南京南部路桥建设(集团)有限公司**.** ***.** ***********.** ***.** ************.** ***.******.*** ************.** ***.******.*** ************.** ***.** ***陕西交控********.** ***.******.*** ************.** ***.** ***********.** ***.** ************.** ***.******.*** ************.** ***.** **异议联系人:杨莉莉联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:淮安市公共资源交易中心三楼交通评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************