河北保定【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目泛光照明工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 启动区东部社区服务中心项目泛光照明工程中标候选人公示 招标项目名称: 启动区东部社区服务中心项目泛光照明工程 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 启动区东部社区服务中心项目泛光照明工程中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 启动区东部社区服务中心项目泛光照明工程 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月*日开标地点:开标室二公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*深圳永*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******卢盼盼高级工程师机电工程一级建造师注册证书津*****************深圳永******张雪锋/机电工程一级建造师注册证书粤***********************李申工程师机电工程一级建造师注册证书豫*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况******* 城市及道路照明工程专业承包一级*深圳永****** 城市及道路照明工程专业承包一级******* 城市及道路照明工程专业承包壹级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******城市精细化管理夜景提升项目工程 *标段包头市本级政府投资非经营性项目代建中心****-**-**********.**元*******三亚市体育中心项目-体育场及平台层泛光照明专业分包工程北**********-**-*********元*******呼和浩特市夜景照明维护、修缮、优化工程呼和浩特市市政公用设施和管线管理局****-**-*********元*深圳永******广州交投建设运营管理中心项目泛光照明工程广**********-**-*********.**元*深圳永******厂区夜景一期工程EPC总承包工程**********-**-*********.**元*******中建五局驻马店青少年宫项目夜景照明工程中**********-**-*********元*******包河区政府核心区域景观亮化提升工程合肥市包河区住房和城乡建设局****-**-*********.**元*******共青城市共青 大道夜景提升工程设计、采购、施工(EPC)总承包共青城市城市管理局****-**-**********元*******新乡市平原体育中心建设项目主体建筑亮化工程**********-**-**********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******卢盼盼马鞍山当涂县大青山动物园矿湖光影秀项目江苏**********-**-**********元*******卢盼盼三亚市体育中心项目-体育场及平台层泛光照明专业分包工程北**********-**-*********元*******李申共青城市共青大道夜景提升工程设计、采购、施工(EPC)总承包共青城市城市管理局****-**-**********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.***深圳永*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.***深圳永*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***深圳永*********.******.************.******.***北京*********.******.************.******.***北京*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*广州******未提供财务审计报告签字页,****年现金流量表*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招******招标代理机构北******联系人赵双喜联系人刘鑫、赵雪杰、孙立翔、李佳佳地址河北省保定市容城县大河镇东里村中铁一局集团启动区东部社区服务中心项目部地址北京市海淀区万柳光大西园*号楼**** 电话***********电话***********/***********电子邮箱/电子邮箱kjyxiongan@***.com *.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照评分标准进行打分,按得分由高到低顺序推荐中标候选人。 附件:
查看隐藏内容