四川凉山布拖县卫生健康局移动式医疗废物处置车采购(二次)结果更正公告(第二次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

text/html;charset=utf-*"一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N****************原公告的采购项目名称:移动式医疗废物处置车采购(二次)首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*:更正事项:采购结果更正原因:投诉事项部分成立,需重新开展政府采购活动。更正内容:原公告的项目联系人:国锦鸿瑞**,更正为:李老师。原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:投诉处理决定书中载明,投诉事项部分成立,鉴于此行为可能影响中标结果,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第 **号)第三十一条第(三)项规定,本项目已签订政府采购合同,合同尚未履行。决定:撤销合同,重新开展政府采购活动。其他内容不变更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:布拖县卫生健康局地址:布拖县嘎子街北段***号联系方式:****—******* *.采购代理机构信息名称:四川国锦******地址:西昌市龙眼井街大成商业广场*楼联系方式:****-********.项目联系方式 项目联系人:李老师电话:****-*******四川国锦**********年**月**日 相关附件: 移动式医疗废物处置车采购(二次)磋商文件(**********).rar 扫描全能王 ****-**-** ***.******.***
查看隐藏内容