福建福州2024-2025年福州高速沿线三角梅养护项目施工项目询价采购未成交结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年福州高速沿线三角梅养护项目询价采购于****年*月*日上午**:**分在养护中心二楼会议室评审,现将结果公示如下:一、项目概况*.项目名称:****-****年福州高速沿线三角梅养护项目。*.采购单位名称:福州******、福州******、福州******。*.被授权管理单位:******养护中心,地址:福州市闽侯县上街镇中美村**号。二、未成交原因本次询价采购有效商务文件报价单位*家,根据询价采购文件评审标准和办法,经评审后有效报价单位少于*家,终止本次询价采购。三、未通过评审单位及原因本次询价采购共收到福建******、******、福*******家单位的报价资料。经审查,其中******未提供符合询价采购文件要求的业绩证明且未附施工企业安全生产许可证复印件。******商务文件评审不通过。四、采购小组成员名单组长:黄世勋??组员:潘永杰??林素勤 ?杨虹 ?林炜纪检:林玉森五、公示时间****年**月**日~****年**月**日如对上述内容存有疑虑,请以书面形式向福************养护中心党支部纪检反映(联系人:林玉森,联系电话:****- ********)。被授权管理单位:******养护中心??????????????????日期:****年**月**日上一篇: 福州高速花博园(二期)美食街区餐饮铺位招租公告下一篇: ****-****年度林浦广场、花博园、福州西、祥谦及长乐实训基地保安保洁服务采购项目补遗书*号