重庆万州重庆公共运输职业学院扩建项目(二期)供配电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆公共运输职业学院扩建项目(二期)供配电工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆公共运输职业学院扩建项目(二期)供配电工程中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称重庆公共运输职业学院扩建项目(二期)供配电工程最高限价(或招标控制价)*******.**元项目编码AA*********招标公告编号***********************招标人重庆公共运输职业学院 重庆城市综合交通枢纽(集团)有限公司招标人联系电话***-******** ***-******** 招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-******** 中标候选人排序名称投标报价 (元)工期工程质量 拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名重庆******、重庆******(联合体)*******.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求成良学一级建造师 注册证 (机电工程)/安全生产考核合格证书渝****************/渝建安B(****)*******第二名重庆******、重庆万州区电力设计事务所(联合体)*******.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求代华一级建造师 注册证 (机电工程)/安全生产考核合格证书渝****************/渝建安B(****)*******第三名******、******(联合体)*******.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求张子建一级建造师 注册证 (机电工程)/安全生产考核合格证书川****************/川建安B(****)*******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:工程设计电力行业(变电工程、送电工程)专业丙级、承装(修、试)电力设施许可承装、承修、承试四级、电力工程施工总承包叁级资质第二中标候选人:工程设计电力行业(变电工程、送电工程)专业丙级、承装(修、试)电力设施许可承装、承修、承试二级、电力工程施工总承包贰级资质第三中标候选人:工程设计电力行业(变电工程、送电工程)专业乙级、承装(修、试)电力设施许可承装、承修、承试一级、电力工程施工总承包壹级资质招标文件规定应公示的其他内容中标候选人业绩情况如下: [if !supportLists]一、[endif]第一中标候选人:重庆******、重庆******(联合体) (一)投标人业绩: *、项目名称:白地线等电力线路改造工程二标段(江南片区) (二)项目经理业绩: *、项目名称:白地线等电力线路改造工程二标段(江南片区)[if !supportLists]二、[endif]第二中标候选人:重庆******、重庆万州区电力设计事务所(联合体) (一)投标人业绩: *、项目名称:天生天城一、二期新建小区供配电工程设计及施工 (二)项目经理业绩: *、项目名称:天生天城一、二期新建小区供配电工程设计及施工[if !supportLists]三、[endif]第三中标候选人:******、******(联合体) (一)投标人业绩: *、项目名称:重庆市青少年活动中心项目供配电设计和施工工程 (二)项目经理业绩: *、项目名称:重庆市青少年活动中心项目供配电设计和施工工程否决投标情况及理由: 资格评审不合格投标人名称及原因如下: *、投标人盛隆******投标文件中未提供联合体******的财务审计报告,不满足招标文件 第二章投标人须知前附表 ***.******.***第*款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 “A-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。 *、投标******开标记录表与投标文件资格审查资料中项目经理名称不一致,不满足招标文件第二章投标人须知部分 ***.******.***条第*款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审评审均合格 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆城市综合交通枢纽(集团)有限公司 (联系人:刘老师,联系电话:***-********)提出异议。投诉受理部门重庆市江津区发展和改革委员会联系电话:***-********招标人(盖章):****年*月*日招标代理机构(盖章):****年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致 性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容