河北保定G1306352400032001蠡县经济开发区科技产业园项目(改造提升部分)一期工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************蠡县经济开发区科技产业园项目(改造提升部分)一期工程中标候选人公示【信息来源:蠡县公共资源】【信息时间:****-**-**】【字号 大 中 小】【我要打印】【发稿时间 :****-**-**&nbsp作者:&nbsp副标题:&nbsp来源:蠡县公共资源&nbsp阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】[CDATA[招标项目名称:蠡县经济开发区科技产业园项目(改造提升部分)一期工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:蠡县经济开发区科技产业园项目(改造提升部分)一期工程EPC总承包中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:蠡县经济开发区科技产业园项目(改造提升部分)一期工程EPC总承包 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/钢结构工程 所属地区:保定市-蠡县 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:蠡县公共资源交易中心第二开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ****** 投标报价设计费:******,费率:**.** 投标报价设计费:******,费率:**.** 设计质量标准:满足现行相关国家规范规定及相关标准要求。施工质量标准:竣工验收达到合格标准 ** * ****** 投标报价设计费:******,费率:**.* 投标报价设计费:******,费率:**.* 设计质量标准:满足现行相关国家规范规定及相关标准要求;施工质量标准:竣工验收达到合格标准 ** * ****** 投标报价设计费:******,费率:**.** 投标报价设计费:******,费率:**.** 设计质量标准:满足现行相关国家规范规定及相关标准要求。施工质量标准:竣工验收达到合格标准 ** *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 陈帅 / 二级注册建造师证书 冀************ * ****** 张明 / 二级注册建造师证书 冀************ * ****** 王丽英 / 二级注册建造师证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 完全符合招标文件要求 * ****** 完全符合招标文件要求 * ****** 完全符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** *#车间、办公楼建设项目 ****** ****-**-** ******** 元 * ****** 新建货物仓库项目 蠡****** ****-**-** ******** 元 * ****** 恒信智谷产业园*座、恒信智谷产业园*座 佛山恒创****** ****-**-** ****** 元 * ****** 绩溪县长三角绿色农产品加工产业园项目(绿色农产品仓储区) 绩溪县路畅****** ****-**-** ****** 元 * ****** 英众超算终端科技产业园生产项目(一期) ****** ****-**-** ******* 元 * ****** 海兴县程村小学改扩建工程 海兴县高湾镇程村中心小学 ****-**-** *******.** 元 * ****** 盐山县第八幼儿园工程 盐山县教育局 ****-**-** *******.* 元 * ****** 保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)(**亩地块)施工图设计 保定国****** ****-**-** ******* 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 无 无 无 无 无 * ****** 无 无 无 无 无 * ****** 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** * * * * * * * * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** * * * * * * * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * ****** 设计资质已过期 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:****** 招标代理机构:****** 地址:河北省保定市蠡县公园南路***号创智中心 地址:保定市竞秀区乐凯北大街秀兰城市美居西区**号 联系人:张女士(异议受理人) 联系人:赵康(异议受理人) 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: /本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]
查看隐藏内容