四川成都襄渝线广安站货2线集装箱扩能改造工程施工总价承包招标襄渝线广安站货2线集装箱扩能改造工程施工总价承包标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

襄渝线广安站货*线集装箱扩能改造工程施工总价承包招标襄渝线广安站货*线集装箱扩能改造工程施工总价承包标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川省公共资源电子招投标交易平台原文链接地址襄渝线广安站货*线集装箱扩能改造工程施工总价承包招标中标候选人公示各投标人:中******重庆北车务段发布襄渝线广安站货*线集装箱扩能改造工程施工总价承包招标中标候选人公示的通知,内容如下: 襄渝线广安站货*线集装箱扩能改造工程施工总价承包招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人:名次 单位名称 投标报价 标段名称* 成都铁****** *******.*元 襄渝线广安站货*线集装箱扩能改造工程施工总价承包* 中铁二十四局****** *******.*元 襄渝线广安站货*线集装箱扩能改造工程施工总价承包投标人名称 废标理由 标段名称/包名称****** ******未递交投标保函原件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,未通过响应性评审。 襄渝线广安站货*线集装箱扩能改造工程施工总价************ ************因联合体协议书中未明确牵头人的分工内容和责任,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项的规定;投标函中的工程质量标准不符合招标文件要求,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,未通过资格评审。 襄渝线广安站货*线集装箱扩能改造工程施工总价承包其他需说明事项 /公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:中******重庆北车务段地 址:重庆市渝北区昆仑大道**号联系人:刘磊电 话:***-********监督部门中******建设工程招标投标管理办公室(部门名称)地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********中******纪委(部门名称)地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********
查看隐藏内容