江苏南京[新]南通市通州区R2022-010地块示范区景观绿化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的南通市通州区R****-***地块示范区景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************江******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人刘宁宁尤桂英包玲暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******盐城玲珑河畔花园项目景观******(建设单位)、****** (总承包单位)****-**-** **:**:*****.******万元******人才专墅三期D组团景观绿化工程**********-**-** **:**:******.****万元江******无锡胡埭项目景观市政及雨污水**********-**-** **:**:******.******万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******业绩证明材料未提供发票*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.*nullnullnullnull*江*********.******.***.*nullnullnullnull*南通*********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull**********.******.***.*nullnullnullnull*常*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**江苏*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**常*********.******.***.*nullnullnullnull**创绿城市建设(江苏)有限公司***.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**南通市*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**苏州*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**江*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull**南*********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull***********.******.***.*nullnullnullnull*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*创绿城市建设(江苏)有限公司***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***电子保证金电子保证金*南*********.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通市*********.******.***电子保证金电子保证金*南通*********.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**常*********.******.***.**电子保证金电子保证金**常*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***电子保证金电子保证金**江*********.******.***电子保证金电子保证金**江*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**苏州*********.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容