安徽淮南[正在公示]寿县孔庙修缮工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿县孔庙修缮工程中标候选人公示一、项目名称:寿县孔庙修缮工程 二、标段编号:****GCSX****-* 三、项目编号:****GCSX**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月*日 六、公示时间:****年*月*日至****年*月*日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:曲阜市三孔古建筑工程管理处 (*)地址:曲阜市后作街 (*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期:***(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号:邢海洋,文物保护工程责任工程师,证书编号:ZRGC********。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理(技术负责人)业绩:*、孔庙西路古建筑群修缮工程*、孔府大门到三堂建筑组群保护维修工程。 (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:文物保护工程施工一级。 (二)第二中标候选人:湖****** (*)地址:湖南省长沙市岳麓区银盆岭街道岳麓大道**号麓江春第*幢****号 (*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期:***(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号:童悦,文物保护工程责任工程师,证书编号:ZRGC********。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理(技术负责人)业绩:*、凤凰古城堡修缮工程(二标段)*、安化风雨桥—复古桥维修工程项目。 (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:文物保护工程施工一级。 (三)第三中标候选人:****** (*)地址:巩义市商务中心区永新路***号附*号 (*)投标报价:*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期:***(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理姓名和证书编号:李科理,文物保护工程责任工程师,证书编号:ZRGC********。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理(技术负责人)业绩:*、长城青铜峡市北岔口段保护修缮项目*、开封南城墙维修工程施工*标段*、工程大楼抢险加固及修缮项目。 (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:文物保护工程施工一级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******未提供文物保护工程施工一级资质证书,资格审查不合格;************、山西省文化遗******未提供发包人质控材料承诺书,符合性评审不通过。 九、招标人:寿县文物保护中心 十、招标人地址:寿县寿春镇原县政府大院内 十一、招标人联系人:王利; 联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:寿县****** 十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦*楼 十四、招标代理机构项目责任人:程美燕;联系方式:****-******* 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:王利、张强 异 议(质疑)联系电话:****-*******、****-******* 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。办理流程公开累计提交时间: *天*小时*分**秒累计办理时间: *天*小时**分**秒提交申请提交人:寿县******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒招标人签章提交人:寿县文物保护中心办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒服务平台见证办理状态:已见证办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分**秒
查看隐藏内容