重庆重庆渝江水务有限公司南湖水厂2024年度液氧采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******南湖水厂****年度液氧采购项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接******南湖水厂****年度液氧采购项目(CQYT********)中标候选人公示表 (公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段******南湖水厂****年度液氧采购项目(CQYT********)最高限价(或招标控制价)(元)******项目编码***********************项目编号/招******招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一************达到招标文件的要求达到招标文件的要求///第************达到招标文件的要求达到招标文件的要求///第************达到招标文件的要求达到招标文件的要求///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件全部符合招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:*)投******投标文件不满足招标文件第二章投标人须知***.******.***投标人资质条件要求,投标人提供的车辆租用合同未加盖投标人鲜章;*)投标******投标文件不满足招标文件第二章投标人须知*.**投标人资质条件要求,投标人未提供车辆人员的从业资格证;*)投标人投******投标文件不满足招标文件第二章投标人须知***.******.***投标人资质条件要求,投标人未提供的车辆租用合同。中标候选人评标情况中标候选人初步评审均合格,经评标委员会详细评审,评标委员会按照得分由高到低的顺序推******为本项目第一中标候选人。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:彭老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):**********年*月*日招标代理机构(盖章):**********年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容