安徽芜湖南瑞街道瑞东园(一期)老旧小区改造全过程咨询管理成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
南瑞街道瑞东园(一期)老旧小区改造全过程咨询管理成交结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:南瑞街道瑞东园(一期)老旧小区改造全过程咨询管理
三、成交信息
供应商名称:芜湖******
供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道柏庄财富广场 *#办公楼 *** 室
成交金额:**.**%
四、主要标的信息服务类名称:南瑞街道瑞东园(一期)老旧小区改造全过程咨询管理
服务范围:本次采购内容为工程全过程咨询服务,包括但不限于工程监理、 造价咨询(工程量清单及控制价编制、跟踪审计、 结算审计)等全过程工程咨询服务。
服务要求:本次采购内容为工程全过程咨询服务,包括但不限于工程监理、 造价咨询(工程量清单及控制价编制、跟踪审计、 结算审计)等全过程工程咨询服务。具体详见采购需求说明
服务时间:自合同签订之日起至项目竣工验收合格且项目审计结束止
服务标准:中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》(编号:CECA/GC*-****)等相关国家标准、法律法规及采购人要求。五、评审专家名单:
周琴、汪丽琴、刘冰
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:(*)如***万<成交价≤***万:代理费=***万元×*.*% +(成交价-***万元)×*.**%;(*)如成交价≤***万:代理费=成交价×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付。
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
(一)招标方式:竞争性磋商
(二)是否中小微企业成交:是
(三)无效投标单位及原因:中天昊******,未按招标文件要求报价,否决其投标。
(四)成交供应商业绩:
*)南瑞街道月河星城老旧小区改造;
*)沈巷镇****年农村生活污水治理EPCO项目全过程。
(五)本项目成交供应商评审总得分:**.*分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:南瑞街道办事处
地址:芜湖市弋江区南瑞新城金坤园办公楼
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:芜湖市镜湖区汇金广场 B 座 *** 室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:汪陈燕
电话:***********
[if !supportLists]十、[endif]附件
中小企业声明函