安徽芜湖南陵县总医院120调度中心服务项目(三次)成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
南陵县总医院***调度中心服务项目(三次)成交结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:南陵县总医院***调度中心服务项目(三次)
三、成交信息
供应商名称:安徽省******;
供应商地址:芜湖市镜湖区范罗山街道雨耕山文化产业园*楼
成交金额:******.**元/年
四、主要标的信息服务类名称:南陵县总医院***调度中心服务项目(三次)
服务范围:接听 *** 呼救电话,并根据具体情况作相应的维护生命的急救指导。
服务要求:应按照采购文件中“总体要求”、“成交供应商要求”、“人员管理要求”、“服务要求”“配套服务提升要求”提供服务。
服务时间:*年(*+*+*年)
服务标准:按照采购文件要求提供*** 呼救电话接听服务并达到规范要求,严格按照考核标准执行。[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单:
苏德敏、周红捷、吴铁
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:如成交价低于 *** 万,则代理费=成交价×*.*%
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性谈判
*.是否中小微企业成交:是
*.无效投标单位及原因:******,芜湖市政府采购供应商资格信用承诺函未按照规定签字或盖电子章。
*.成交供应商业绩:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:南陵县医院
地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和***国道交汇处
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:芜湖市南陵县创E汇C**
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈琳
电话:***********
十、附件
*、中小企业声明函(附件*)