福建福州古田县2023年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
古田县****年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址古田县****年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目中标候选人公示本工程于****年*月*日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:古田县林业局 地 址:古田县六一四路***号联系人:黄先生电 话:****-*******招标代理机构: 中传世纪(福建)******地 址: 福建省福州市鼓楼区五四路***号新华福广场C座***-***单元联系人: 林嘉攀、李兰仙、阮丽祺电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:古田县****年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因******未按照招标文件要求提交已标价工程量清单电子文档,根据商务文件初步评审办法和标准***.******.***条规定,否决其投标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:******投标报价:******** 元质量:工程质量达到《园林绿化工程施工及验收规范(CJJ/T**-****)》、《古田县****年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目作业设计》和《福建省造林技术规程(DB**/T**—****)》等国家、福建省、市相关验收规范“合格”要求标准工期:***五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:******项目负责人姓名及其证书名称和编号:邹汝霞、园林高级工程师、闽G***-*****六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求。七、评标委员会成员名称:陈永萍、朱伟斌、沈左爱、周普耀、林辉 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)第七条的规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构名称:宁德市林业局。 地址:宁德市蕉城区富春西路*号宁德市林业局**层。 联系电话:****-*******。十、公示时间****年*月*日 至 ****年*月*日