福建宁德【中标公示】和畅路、华庭路、陈普路改造提升工程(监理)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【中标公示】和畅路、华庭路、陈普路改造提升工程(监理) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址和畅路、华庭路、陈普路改造提升工程(监理)中标候选人公示本工程于****年*月*日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:宁****** 地 址:宁德市蕉城区建新路*号建新花园*号楼*层联系人:张先生电 话:****-*******招标代理机构: 宁德市******地 址: 宁德市蕉城区城南镇万安西路**号*楼联系人: 卓玉春、刘妙梅电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:和畅路、华庭路、陈普路改造提升工程(监理) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因无 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:中晟全******投标报价:****** 元质量:符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准工期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:中晟全******项目负责人姓名及其证书名称和编号:王俊俊、********六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求七、评标委员会成员名称:黄可利(评委主任)、陈玉昶、谢晓勇、杨维玲、陈孝飞 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容*、中标候选人资质等级:市政公用工程监理甲级资质。*、中标人名称:中晟全******,中标金额:******.**元,总监理工程师姓名:王俊俊,********。*、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标投标若干规则(试行)》(闽建[****]*号)第二十八条的规定。*、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于**日。*、招投标监管部门:宁德市住房和城乡建设局 电话:****-*******。十、公示时间****年*月*日 至 ****年*月**日
查看隐藏内容