江西赣州玉山县X026张岭至八仙洞养护暨水毁重建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
玉山县X***张岭至八仙洞养护暨水毁重建工程中标候选人公示经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:标段排名投标人名称投标报价(元)玉山县X***张岭至八仙洞养护暨水毁重建工程***************江西***************************根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:(*)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;(*)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;(*)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;(*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。具体详见附件。招标人监督部门:玉山县公路工程招投标领导小组办公室电话:****-*******传真:/邮政编码:******举报时效为 ****年**月**日下午 **:** 前。招标人:玉山县交通运输综合服务中心招标代理机构:江西**********年**月**日 附件 *:玉山县X***张岭至八仙洞养护暨水毁重建工程施工招标中标候选人相关信息根据《玉山县X***张岭至八仙洞养护暨水毁重建工程施工招标文件》第二章"投标人须知"第 *.* 款规定,现将本次招标中标候选人相关信息公示如下:第一中标候选人:******一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况质量要求合格安全目标无重大安全责任事故工期*个月二、主要人员信息岗位姓名年龄证书名称职称专业或证书编号项目经理丁三华**公路工程一级注册建造师赣****************工程师********安全生产考核合格证书赣交安B(**)G*****项目经理业绩/项目总工朱敏清**高级工程师*************安全生产考核合格证书赣交安B(**)G*****项目总工业绩/三、投标人业绩/第二中标候选人:江西******一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况质量要求合格安全目标无重大安全责任事故工期*个月二、主要人员信息岗位姓名年龄证书名称职称专业或证书编号项目经理危杨**公路工程二级注册建造师赣****************工程师**************安全生产考核合格证书赣交安B(**)G***** 项目经理业绩/项目总工陈静思**工程师**************安全生产考核合格证书赣交安B(**)G*****项目总工业绩/三、投标人业绩/第三中标候选人:******一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况质量要求合格安全目标无重大安全责任事故工期*个月二、主要人员信息岗位姓名年龄证书名称职称专业或证书编号项目经理段正楠**公路工程二级注册建造师云****************工程师/安全生产考核合格证书云交安B(**)G*****项目经理业绩/项目总工李强**工程师**********安全生产考核合格证书云交安B(**)G*****项目总工业绩/三、投标人业绩/ 玉山县X***张岭至八仙洞养护暨水毁重建工程工招标投标人名称 、 否决依据和原因经玉山县X***张岭至八仙洞养护暨水毁重建工程招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:序号投标人名称否决依据*******安全员的****.**、****.**、****.*月社保未提供,不满足招标文件提供连续*个月社保的要求*******项目总工职称证书不满足要求*赣******项目经理未提供****.**月社保,不满足招标文件连续*个月社保的相关要求******* 第一信封未解密*******第一信封未解密*******第一信封未解密公示期限:****年**月**日至****年**月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。异议反映单位:玉山县交通运输综合服务中心(联系电话:****-******* 邮箱:******)和玉山县公路工程招标领导小组办公室(联系电话:****-******* 邮箱:******)