湖南长沙S328宁乡龙田至安化驿头铺公路工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开标时间显示/ S***宁乡龙田至安化驿头铺公路工程施工中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,S***宁乡龙田至安化驿头铺公路工程施工招标的评标工作已经结束,本项目评标办法采用技术评分最低标价法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月*日至****年*月**日(只接受法定代表人或拟任本项目负责人签字和加盖投标单位公章的质疑和投诉)。招标人:安化****** 地址:湖南省益阳市安化县经济开发区茶酉村七组 联系人:刘先生 电话:*********** 招标代理机构:湖湖南省湘咨****** 地址:长沙市芙蓉区东二环一段****号湖南国际商务中心二楼 联系人:易鹏(项目负责人)、龙雨嫣、钟孝江、陈亚峰 电话:*********** 监督部门:安化县交通运输局 地 址:安化县东坪镇城南区辰峰路***号县交通运输局办公楼***室 电 话:****-*******中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称中******湖南******中******投标报价(元)***.******.***.**质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格工期(日历天)*********环保目标严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保满足环保法规及相关方面要求;提高节约能源意识。严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保满足环保法规及相关方面要求;提高节约能源意识。严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保满足环保法规及相关方面要求;提高节约能源意识。安全目标严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,合同履行期间不发生一般及以上安全生产责任事故。严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,合同履行期间不发生一般及以上安全生产责任事故。严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,合同履行期间不发生一般及以上安全生产责任事故。类似工程业绩*.南丹至天峨下老高速公路№* 合同段;*.梧州-那坡公路平南至武宣段融资+工程总承包№* 标段;*.连霍高速(G**)新疆境内乌鲁木齐至奎屯段改扩建项目;*.S** 五工台至克拉玛依一级改高速公路项目;*.余杭区崇贤至老余杭连接线(高架)工程。*.湖南省涟源龙塘至新化琅塘高速公路项目设计施工总承包第 * 标段;*.湖南省宁乡至韶山高速公路项目设计施工总承包第 * 标段;*.湖南省祁东归阳至蓬塘高速公路项目设计施工总承包第 * 标段;*.湖南省 S*** 新田县田家至枧头公路、S*** 新田县宋家湾至二;广高速宁远保安互通公路项目设计施工总承包;*.湖南省长沙市江背至干杉高速公路项目施工设计总承包第*标段。*.*** 省道、*** 省道兴化市合陈至临城公路(昌荣-*** 国道)改扩建 PPP 项目;*.湖北:三峡翻坝江北高速公路 FBLX-* 合同段;*.沈阳至海口国家高速公路阳江至茂名段改扩建工程;*.京台高速公路泰安至枣庄(鲁苏界)段改扩建工程;*.鹤壁至辉县高速公路。详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**主要人员***.******.***.**其他因素***.******.***.**项目经理姓名董泽堃周海峰拜晓亮证书编号鄂****************湘****************陕****************项目总工姓名成园源李杏林杨波证书编号*********A************************废标情况说明投标人不能通过审查的******投标报价低于理论成本,未提供澄清说明******第一信封分数过低,未被选入第二信封开标新疆******第一信封分数过低,未被选入第二信封开标******第一信封分数过低,未被选入第二信封******第一信封分数过低,未被选入第二信封******第一信封分数过低,未被选入第二信封******第一信封分数过低,未被选入第二信封开标
查看隐藏内容