浙江杭州秀洲大道(东升西路-中山西路)道路桥梁改造及周边环境综合提升工程——秀洲大道(规划火炬路—中山西路)景观绿化部分中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
秀洲大道(东升西路-中山西路)道路桥梁改造及周边环境综合提升工程——秀洲大道(规划火炬路—中山西路)景观绿化部分中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称秀洲大道(东升西路-中山西路)道路桥梁改造及周边环境综合提升工程——秀洲大道(规划火炬路—中山西路)景观绿化部分招标人嘉******招标代理机构嘉兴市建新工******工程规模项目建设内容包括秀洲大道(东升西路-中山西路)道路、桥梁、排水、交通工程及其附属设施部分,全线涉及两座现状桥梁的提升改造。道路桥梁改造全长****米,红线宽**米,为城市主干道等级,三期建设规划火炬路一中山西路范围内景观绿化。中标候选人浙江******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件具备独立法人资格资质项目经理(负责人)王菁蕾项目经理(负责人)资质证书及编号风景园林(景观设计)工程师[*******]工期东升西路以北段施工工期 *** 个日历天,东升西路以南段,具备进场开工条件后施工工期 *** 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求入围标准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)嘉******项目经理未签到。******项目经理签到人员与投标函不一致,投标函项目经理资格证书未提******项目经理未签******项目负责人资格证书未提供。******项目经理未签到******项目经理未签到。开标时间****-**-** **:**嘉******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站:****-******** 市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: