江苏南京南京林业大学白马校区A地块建设工程一期工程项目一标段监理服务
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省******的南京林业大学白马校区A地块建设工程项目南京林业大学白马校区A地块建设工程一期工程项目一标段监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南京天京建筑工程监理事务所南通******江苏******投标报价(万元)***.******.***.******暂估价(万元)工程*.**材料*.*********项目负责人赵玉明陈丕岩朱明哲负责人证号************************项目负责人业绩金长城国际大厦项目,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。南通市民兵训练营基地项目,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。淮安能源总部经济产业园项目施工监理,中标***.**万元,中标时间:****/*/*。企业业绩南京软件园汇创研发基地项目监理,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。海门市第三人民医院异地新建工程,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。淮安市淮阴人民医院(淮安市第五人民医院)监理项目,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标承诺函未盖章*上海******总监未提供业绩*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**.**江苏*********.******.***.***.******.***南京天京建筑工程监理事务所***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***江西同济*********.******.***.***.******.***.***南通*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计*江苏*********.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***江苏省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***江西同济*********.******.***.***.******.***.****.***南京*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.****南京天京建筑工程监理事务所***.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****南通*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.***、拟确定中标人:南京天京建筑工程监理事务所; *、备注:Q*=*.* 本评标结果公示期自****/*/* **:**:**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省******日期:****/*/******************YE**********************